Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Странное совпадение - вопрос №5050340

Уважаемые эксперты! Дата дня рождения бывшей жены моего мужчины такая же, как и у меня. Это несёт в себе какой-то смысл, значение? Она- Екатерина, 28/10/80, я Елена 28/10/80, он Сергей 04 /03/76

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Ну в принципе. ни его судьба ни ваша не меняется.
    Вы как бы вторая попытка его. Если бы вы не оказались рядом с ним, то он бы вернулся к жене. И на второй попытке всё продолжилось бы расставание, примирение. В оконцовке развод.
    Но теперь получается эта попытка вы. И у вас как и Кати тоже теперь Сергей. С которым будет тоже расставание, примирение.  Только тут уже будет ваше решение смириться с этим или тоже в оконцовке разбежаться.

    январь 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это просто совпадение…

    январь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это просто стечение обстоятельств, не более того.

    январь 26, 2023 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день. Смысл и значение есть, они в том, что у Вас с ним так же может быть расставание, развод. Нужен оговор

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    По датам вы с ним совместимы и ваши отношения будут развиваться ,, то что даты одинаковы это совпадение, значит так должно быть ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Сергей выбрал себе первую жену, не прошел свой урок, и второй раз, опять с такой же датой рождения, то есть попытка номер два, может быть на этот раз будет по-другому, выводы какие-то для себя он сделать должен, и пройти уже с честью и достоинством своё испытание любовью. Женщины с похожей, одинаковой датой ни какая конечно не «случайность», и тем более не «совпадение», чего по просту не бывает.

    январь 26, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Это странное совпадение имеет смысл. Оно называется синхронность. У вас не только даты совпадают: еще и имена на одну букву. Если высчитывать для вас и Екатерины квадрат Пифагора, то получится, что у вас сходный (если не идентичный) психотип. Это значит, что подсознательно Сергей выбирает себе женщину, похожую на первую жену. Если смотреть только по имени, то ваше имя указывает на красоту, а ее имя на «непорочность», «вечно чистая». Это косвенно говорит, что она, не смотря на то, что «Скорпион», как и вы, не очень интересовалась интимом, а больше жила духовной жизнью и это очень напрягало Сергея. Это, вероятно, вызывало его неудовлетворение от супружеской жизни. И провоцировало его на измену. То есть, мистика свойственна вам обеим, но проявляет себя по разному: у нее на абстрактном уровне, а у вас на материальном. Если вы живете настоящим, то измен в отношениях с Сергеем не будет между вами. Кстати, число 28 — в нумерологии буквально значит :«Судьба». То есть, есть предопределенность и смысл во всем, что произошло с вами. Отслеживайте события и если есть возможность — записывайте. Потом можно проследить интересную взаимосвязь.
    Всего доброго!

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как жену мужчина притягивает энергетически один тип женщин по энергиям. Как бы не казалось поверхностно, что они очень разные, но есть глобальное, в чем нет, если смог прожить с ними не пару лет, а десяток. Естественно, и натальная карта будет иметь переклички, для этого общей даты не надо, ну, вот здесь так на поверхности. Хотя общая дата даст и миллион вариаций от времени рождения — все дробные карты будут различаться.Но глобальная схожесть энергий у Вас с Екатериной будет.

    январь 26, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Это говорит о ваших кармических потношениях. Которые должны были у вас состоятся в этой жизни с вашим мужчиной. Всë к лучшему.

    январь 26, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Смысл есть, но касается он только вашего мужа. Вы  с ней одного знака зодиака. Да, разные люди, разные характеры, но общее поведение и характеристики.  Те уроки, которые он не прошёл с ней, проходит с вами. Что он уже понял и осознал, а что ещё ему предстоит — это отдельная тема.

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к тому, что ваши пути неспроста пересеклись. Есть карм. отработка.

    январь 26, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    конечно несет все не просто так это явно может так же влиять и на вашу судьбу и на карму

    январь 26, 2023 г.

    Полина

    306-й в

    На мой взгляд, это кармическая закономерность. Сергей не прошел все жизненные уроки с Екатериной, а теперь приходится ему дорабатывать то, что не усвоил.

    На самом деле, много людей имеют такие закономерности между родственниками, знакомыми, совпадают и даты свадеб, аварий, смерти и так далее…

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все не просто так идёт, мужчина ходит по кругу, да и у вас к сожалению будущего нет, как у пары.

    январь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не случайность, а знак и прежде всего, для мужчины. Он пишет сейчас новый сценарий своей жизни и имеет возможности для корректировки судьбы с учетом, прошлых ошибок.Он может это сделать, а может повторить уже знакомый ему сценарий.Вот эти совпадающие даты- это знак, прежде всего ему, если он это поймет.

    январь 26, 2023 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Странного совпадения здесь нет.Вы даны были ему  свыше изначально.Первая дана была для отработки прошлого

    январь 26, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такое понятие — «кармические близнецы». Похожие Судьбы, аналогичные события. В Вашем случае — один и тот же мужчина. Разница может быть только во времени рождения  (один ночной, другой дневной), что и может корректировать иной раз черты личности, прохождение определенных кармических событий, даже сам подход к распутыванию кармических узлов/решению задач.
    Но коль вы обе завязаны на одном мужчине, то с бывшей женой он либо все отпущенные им уроки прошел, либо еще остались какие то «долги» и с Вами могут быть другие задачи. Т.к. в этом «кругу» не только он крутиться, кармические близнецы тоже в работе.
    Вот, как то так.

    январь 26, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Нет, это просто совпадение и ничего большего, но по нумерологии у людей с одинаковыми датами рождения одинаковые матрицы и есть вероятность повторения каких-то событий в судьбе у обоих. Это люди одной сути, у которых могут разниться качества, характеры из-за пережитых за годы событий, а также различных потрясений, которые случались. Ни в коем случае такое совпадение не несет негативного характера, а также не говорит о каких-то «зацикленных» кармических отношениях, об обязательном разводе и повторении прошлых отношений. Можно расспросить супруга о «несчастливой» цифре его бывшей жены — скорее всего такая же несчастливая цифра найдется и у вас в жизни, но это максимум, что может быть мистического в подобной ситуации.

    На ваш брак будут влиять те числа, которые отмечены в вашей дате рождения и в дате рождения вашего мужа. Его бывшая жена чужой для вашего рода человек, а ваш мужчина от её рода уже «отделился», поэтому её личные числа никак влиять на вашу семью не будут. В противном случае на нас бы влияли все партнеры, которые были бы у нас в прошлом и с одной и с другой стороны и в нашей судьбе был бы самый настоящий хаос. Смысл в одинаковых датах рождения есть разве что в родственном кругу и если у супругов они совпадают — это обычно ведет к судьбоносному браку до самой старости. Всё остальное — случайности, которых в мире хватает сполна и они не должны вас тревожить.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да смысл есть. В нумерологическом смысле совместимость

    январь 26, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похожий энергетический казус нередко бывает если, например, женщина хочет вернуть бывшего, а притягивает мужчин с таким же именем, или с какими то «как у него» параметрами — бывает как результатом магических действий так и при определённых энергетических возможностях. Тут может быть как его злость так и досада, так и сожаление вызвать такое совпадение, значит он энергетически сильный человек, возможно сильный род был, практики в роду.

    январь 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считаю что совпадения не случайны, мы выбираем партнеров по энергетике, а значит и даты рождения могут совпасть-это уже нумерология и астрология, но все взаимосвязано
    это знак идет больше для мужчины- чтобы не повторял прошлых ошибок.

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    В гороскопе Сергея есть явные указатели на то, что его женщина будет рождена в этот период.

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Вы с ней непохожи и сами отношения не повторяют ситуацию, которая была между ними и в дальнейшем не будут иметь такого же итога не смотря на то, что приходилось проходить через непростые моменты их становления.

    январь 27, 2023 г.