Эзотерика

vip

я хочу уехать из своего города подскажите ближайшее будушее Владимир 6.03.1996 - вопрос №5509201

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У вас и идет поездка, в другие место.Ваше желание исполнится.

    июнь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы правильно сделаете, если уедите, вас ждут новые перспективы. Но будьте готовы к тому, что на первых порах будет непросто, и даже порой очень трудно, но вы справитесь со сложностями.

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В ближайшее будущее не уедете.

    июнь 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Если Вы готовы преодолеть трудности первого этапа жизни в новом месте, то вполне можете переезжать.

    июнь 25, 2024 г.