Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Есть ли на мне негатив? Не могу понять, негатив на мне или месте где я живу. Уезжаю на дачу, недавно уехала на неделю в другой город. По состоянию лучше,высыпаюсь, много желаний. - вопрос №5509241

Приезжаю домой, вечно замученная, всё бесит и ничего не хочется делать. Помогите разобраться. Людмила 08.08.1985 изображение из вопроса - Добрый день! Есть ли на мне негатив? Не могу понять, негатив на мне или месте где я живу. Уезжаю на дачу, недавно уехала на неделю в другой город. По состоянию лучше,высыпаюсь, много желаний.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Есть негатив от соседки. Поищите подклад под ковриком. Сожгите и смойте водой.

    июнь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть на вашем жилище… от одинокого человека, либо тот кто был в вашем доме, либо от того, кто живет рядом один.

    июнь 25, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Как раз негативные энергии от места где Вы живете, находясь там энергии места сильно влияют на Ваше состояние и даже подавляет Вас, Вам стоит провести энергетическое очищение.Всех благ Вам!

    июнь 25, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Есть негатив на вас и в том месте где живёте

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Никакого негатива. Вам всего лишь не подходит энергетика места, в котором живете.

    июнь 25, 2024 г.

    Veda

    573-й в Эзотерике

    У вас негатив находится на вашем жилище.И плюс еще присадки на  вашем энергетическом поле.Чистите жилище и себя от присадок.

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Негатив есть и на жилище и на вас соответственно, так что чистить и дом и вас нужно и защиту ставить, если подклад обнаружиться — сжигать или выбрасывать нельзя, только в проточную реку или закапывать в землю с оговором…

    июнь 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/A9vVI-nNx54
    Всех благ ☘️

    июнь 25, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Негатив на вас имеется.
     Но вот, через что он вам идёт и где в доме проблема и имеется ли она в нём. Нужно его фото.
    Можете выбрать эксперта с кем расположены по работать над этим и решить данную проблему.

    июнь 25, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Переезд либо чистка помещения, негатив вы с помещения впитали как губка.

    июнь 25, 2024 г.
  • Краткая диагностика показала —– проблема, действительно, лежит, именно, в вашем месте проживания. В вашей квартире скопилась негативная энергия, которая вас истощает. Это связано с неблагоприятной энергетикой места, проблемами в жизни или конфликтными ситуациями, которые произошли в этом пространстве, неустроенностью личной жизни. Проведите очищение и гармонизацию пространства вашего жилья. Можно обратиться к специалисту по энергетической очистке или самостоятельно используйте методы, такие как сжигание благовоний, расстановка хрустальных или каменных предметов, регулярное проветривание помещений, и т.д… Это поможет улучшить ваше самочувствие и настроение.

    июнь 25, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет негатива на вас нету, если бы и был негатив то скорее всего он уже ушел, возможно вы чистились и защиту ставили в прошлом на себя, но сейчас на вас ничего нету. вы чистая.
    с уважением.

    июнь 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте. На вас абсолютно нет никакого негативного воздействия,  аура у вас светлая и чистая. Вам необходимо освятить дом, либо самой в доме со свечами и молитвами очистить все комнаты, после чего вы будете чувствовать себя иначе.

    июнь 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас нет негатива, а вот там где вы живёте есть.

    июнь 25, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас негатива нет, но есть на жилище. Можете самостоятельно попробовать почистить квартиру. Купите или заготовьте сухую полынь, подожгите в глубокой тарелке, затушите огонь и окурите помещение, уделив внимание углам. Повторяйте процедуру по мере необходимости

    июнь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативные энергии в месте вашего постоянного пребывания. Попробуйте поменять место, где вы спите. Проверьте свои ощущения.

    июнь 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Тут идет больше психологическое, связанное с вашим городом, домом, это не негатив, просто вам нужно больше разнообразия, перемен, также энергетика места видимо не подходит.

    июнь 25, 2024 г.

    Юлия

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На самом жилище негатива нет. Есть застой энергии. На Вас есть крадник жизненных сил, уже влияющий на сложности в личной жизни. Природа и новые ощущения, связанные с поездками, немного выравнивают баланс, давая Вам ресурс.

    июнь 25, 2024 г.

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Астрологически да, видно, что есть предрасположенность притягивать негатив. Научитесь укреплять свою защиту. И регулярно делайте чистку. Можно найти эксперта на сайте, кто поможет в этом.
    Спросим гаданием, есть ли на вас негатив и с чем он связан, если есть?
    Да, ответ утвердительный: негатив на отношения и финансы.

    июнь 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На вас нет негатива, а вот там где живёте есть. Там душа неупокоенная бродит. Нужно её успокоить. И закрыть к вам доступ

    июнь 25, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Негатив в том месте где Вы живëте. На Вас это тоже отражается в ухудшении здоровья. Вы этот негатив хорошо чувствуете на себе. Больше идëт, что через это место Вас опустошают и организм начинает быть в упадке.

    июнь 25, 2024 г.