Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет в ближайшее время пару Артём 25.03 83 и Елена 16.06.78. Что думает мч о девушке, какие мысли, чувства, и намерения у него к ней? Как - вопрос №5509357

будут развиваться отношения в будущем. Заранее благодарю за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет в ближайшее время пару Артём 25.03 83 и Елена 16.06.78. Что думает мч о девушке, какие мысли, чувства, и намерения у него к ней? Как изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет в ближайшее время пару Артём 25.03 83 и Елена 16.06.78. Что думает мч о девушке, какие мысли, чувства, и намерения у него к ней? Как

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Дарья

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Артем романтических чувств к Вам не испытывает. Сейчас он вообще не настроен на серьезные отношения, думает только о себе и личных потребностях. Может Вас ревновать, но из чувства собственности. В ближайшие 3 месяца у вас произойдет ссора и он вовсе отдалится. Развития отношений в ближайшие полгода не ожидается, но Вы будете скучать.

    июнь 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Она ему очень нравится, хочет более близких и прочных отношений.

    июнь 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мужчине нужна лёгкость,
    Только так он готов продолжить.
    Развитие легкое и не обременительное,
    Секс его очень волнует

    июнь 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По 7 кубков он не настроен на что-то конкретное определенной. Думает, что Вы девушка наблюдательная и от Вас трудно что-то утаить. Общение с Вами в его понимании должно быть серьезным, а он раздумывает, готов ли он к такому.Особого движения в отношениях не предвидится. любовные свидания будут, возможен короткий отдых.

    июнь 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться у вас, но не спеша, он готов создать семью, будет вам помогать и поддерживать всегда и во всём, ваш союз одобрен высшими силами, но есть у него сильные переживания из за предательства в прошлом и ему нужно время что бы переболеть…

    июнь 29, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Вообще мужчина серьезный, основательный, момент ревности, видимо, с Вашей стороны.На год достаточно гармонично все и в отношении Артема «не подкопаться», искренне к Вам настроен.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличная пара, оба имеете притяжение к друг другу, и ничто этому чувству не помешает. Оба заряжены позитивом, поэтому отношения так и сложатся: накрепко, основанные на позитивных эмоциях.

    июнь 29, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина присматривается пока к Елене, наблюдает за ней. она ему симпатична и интересна, нравиться, влечение также к ней есть. пока серьезных намерений у него нет на ее счет, но терять ее из виду он не будет, так как она ему близка и дорога, будет и дальше с ней взаимодействовать и общаться. видится
    с уважением

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не строит серьёзные планы, на будущее сомнения, обман.

    июнь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения дальше будут развиваться.

    июнь 30, 2024 г.