Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемый эксперты! Что будет в паре между мужчиной А и женщиной О в июле? Как будет проявляться? Понимает, что все с таким поведением идет к расставанию или ему все равно? Будет - вопрос №5509370

исправляться? Ответы с раскладами, пожалуйста 🙏🏻 Всем спасибо 🫶🏻

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что будет в паре в июле — Страшный Суд, 3 кубков, 2 кубков, Туз Пентаклей - отношения долгие и устойчивые, души довольно близкие, шанс дан свыше. Как будет проявляться — Паж Посохов, Паж Кубков, 6 Пентаклей — будет романтично проявляться, но при этом у него будут определённые рамки и претензии какие то свои, и он может требовать в ответ на свои чувства столько же и от вас. Понимает ли он что он не прав и его поведение чревато — Рыцарь Посохов, 5 Посохов, 4 Мечей — нет, его мотает эмоционально, он постоянно играет эмоциями, борется с вами зачем то, психовать может, это как театр одного актёра, ему нужен зритель для его постановок, и его заносит. Будет ли исправляться — Дьявол, 8 мечей, 7 посохов — нет, он в плену своих установок и будет постоянно противостоять вашим.

    июнь 25, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Исправляться будет, но очень медленно и скорей Вы на какое-то время можете расстаться, после чего он активизируется сильнее.
    с уважением, медиум екатерина

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Понимает, но его это не волнует, что не сложно понять по его поступкам.

    июнь 25, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет проявляться, осознает много чего. Дайте ему время. Ему не все равно, нервничает, думает о ваших отношениях. Будете вместе с ним.

    июнь 25, 2024 г.

    Арлан

    506-й в Эзотерике

    Доброе времени суток, уважаемы Авто вопроса! Что на данный момент меду Вами-Как критическая ситуация у Вас на данный момент идет в отношениях по 10 мечевой, но эмоции и теплые чувства у Вас к друг другу есть. Такие отношение, которые требуют большого терпения, потому, что на данный момент отношения зашли в тупик по 7 пентаклей. Понимает, он, что отношение идут к расставанию, депрессия у него из за этого и подвешенное состояние.Депрессия из за того, что он не может отпустить с Вами прошлое и держится за него, не видит без Вас нового в жизни и новых перспектив.
    Провялятся будет-захочет все начать заново, как новый шанс в отношениях будет у Вас просить, что бы отношения пришли в гармонию. Потому, что много страхов у него Вас потерять.
    Что ожидает Вас в июле месяце-Мужчина будет себя проявлять активно с эмоциями к Вам, хорошее общение должно быть у Вас. Будет общая работа над отношениями, что бы привести эти отношение в стабильные.
    Всех благ!

    июнь 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, О!

    На данный момент всё очень сложно в паре будет. Противостояние, ссоры, каждый очень сильно отдалён, всё действительно идёт к расставанию. Будет разговор, мужчина попытается объясниться, наладить общение, да. Но всё равно его импульсы и конфликтность могут привести к тому, что вы сами уйдёте от него. Ему не всё равно, но другим он вряд ли стане в ближайшее время. Желаю вам успехов!

    июнь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожаление у него свое видение ситуации и проявление будет определятся исключительно его желаниями, Вас посетит чувство одиночества, а он будет появляться и считать, что Вы должны быть рады его появлению.

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Встреча удачная будет. Проявление будет хорошим.Между вами сложатся счастливые отношения.

    июнь 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/XVW0BBp-NG0_136

    июнь 25, 2024 г.