Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Что между этими людьми? Пауза или конец отношений? Если будет восстановление, то в какие сроки? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5509433

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами сейчас большое недопонимание, не знание как быть дальше и что делать..
    Это временная пауза… Евгений о вас думает, думает о возобновлении отношений, вам нужно обоим обдумать все, найти компромиссы, где то подстроиться друг под друга.
    В течение 3-х месяцев отношения возобновятся.

    июнь 25, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.На данный момент ваши отношения находятся в состоянии паузы. Оба испытывают напряжение и неуверенность в дальнейших шагах, что вызвано накопившимися недоразумениями и конфликтами.Ваши отношения ещё не закончены, хотя и переживают трудный период, оба вы ещё испытываете чувства друг к другу, и это дает надежду на возможность восстановления.Восстановление отношений может начаться в течение ближайших двух-трёх месяцев.Всех благ Вам!

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Примирение и восстановление отношений  у вас будет, возможно в течении года у вас получиться создать семью…

    июнь 25, 2024 г.

    Марго ✔

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Пауза уже очень затянулась, самые тяжёлые моменты, когда Евгению крайне тяжело было без вас прошли, сейчас уже легче стало и чем дальше, тем меньше шансов на воссоединение даже  если вмешиваться в ход событий. Привязка к Вам у него всё ещё есть и в мыслях периодически вы присутствует, но не показывает вас вместе по судьбе, слишком тяжело друг с другом. Евгений принял решение держать себя в руках и терпеть,  пробует забыть, покачто не получается, но уже ему легче.

    июнь 25, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами возникла пауза, несмотря на разногласия, между вами сохраняется энергетическая связь. Примерно через месяц вы оба сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны, что приведет к возобновлению общения и сближению. В этот период произойдут позитивные изменения, и вы почувствуете готовность обсудить проблемы, найти компромисс. Ваши чувства сильнее, чем разногласия, и это позволит вам восстановить отношения

    июнь 25, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! Евгений закрылся от вас, не видно проявления… Пытается устроить свою жизнь, но о вас часто вспоминает,  ещё остались чувства… по энергетики вопроса,  между вами встала другая женщина

    июнь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще вспоминаете друг друга, но в тоже время нет энергии сближения. Все застыло. Это пауза, которая постепенно перейдет в завершение отношений, если в течении лета, не сделаете шаги навстречу друг другу. А Вы похоже заняли выжидательную позицию.

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Пауза конечно. Между вами пустота, которую надо заполнить для восстановления.
    Чистка может быть в помощь для отношений

    июнь 25, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Это пауза, возможно ссоры из-за недоверия или подозрения, а может и вмешался кто-то, после чего поставили под сомнения чувства. Что то не делает очень важного для вас мужчина. Восстановление будет а течение двух месяцев, может даже поездка совместная, отношения восстановятся, но причина разногласия все же останется

    июнь 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    2-3 месяца еще продлится пауза, отношения восстановятся сами собой, словно паузы и не было.

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    добрый вечер, между вами на данном этапе сейчас пока временная пауза в отношениях. восстановление возможно но все будет зависеть от вас обоих.

    июнь 26, 2024 г.