Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер. Интересует прогноз событий на июль 2024 г. Личная сфера, работа, финансы, социум, совет карт. Отношения есть, но не стабильные совсем. Скорее всего уже выход из отношений. - вопрос №5509474

Алла-16.08.1978 Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер.
Интересует прогноз событий на июль 2024 г.
Личная сфера, работа, финансы, социум, совет карт.
Отношения есть, но не стабильные совсем. Скорее всего уже выход из отношений.

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В вашем окружении много порядочных людей, но однако есть и лгуны. Будет какой то неприятный разговор с мужчиной об отношениях и о конкретике в целом, выяснение. Мужчина ее может определиться с выбором поэтому его будет метать из стороны в сторону в вашу жизнь в июле он может принести неопределённость, нервозность, вы будете ставить конкретно свои условия на что вы согласны, в на что нет. Мужчина не хочет терять отношения поэтому и состояться разговор об конкретике дальнейших его действий к Вам и вашей будущей. Работа — у вас умение мастерски выполнять свою работу, вы цените свою независимость и материально стабильность. Вы будете вкалывать усилия и работать упорно, чтобы достичь своих целей и материального благополучия, нужно избегать переутомления в этот период.
    Финансы — будет так скажем некая экономия или даже накопление на какую то вещь, которая вам необходима. Финансы будут, но не скажу чтобы было какое то увеличение скорее сколько ожидаете, то и получите (стабильность ) в этом плане. В этот период нежелательно давать в долг.
    С уважением Анна!

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла.  Расклад на июль в целом вышел благоприятный. На работе и в финансах идет реальная удача показывает туз монет,  будет дополнительная выплата возможно за переработку или замещение сотрудника. Личной жизни мужчина которого вы уже знаете  будет манить вас сладкими  обещаниями показывают Маг и 10 кубков. Королева жезлов это ваш сигнификатор, вы уверенная в себе девушка и вас не так просто провести или обмануть.  В социуме вы цените искренность и справедливость. Июль для вас хороший месяц и вы будете наслаждаться летними деньками.  С уважением.

    июнь 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алла!

    Прогноз на июль весьма благоприятен. В личной жизни могут закончиться старые отношения и  начаться новые, очень плодотворные и радующие вас. Мужчина будет постарше, крепкий, глаза карие и он не один, выбирать будете. В работе и финансах стабильность, возможно покупки ожидают вас, порадуете себя. Будет общение с людьми, вокруг вас много мужчин вижу,  интересное общение с ними. Желаю вам всех благ!

    июнь 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Выход из этих отношений будет.  Но вы недолго будете одни. Осенью вас ждёт знакомство с мужчиной,  за которого вы выйдете замуж
    Работа принесёт успех, будет возможность продвинуться по карьере
    И с финансами мтанет лучше, увеличение заработка будет

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Осенью стабильнее отношения будут.
    В финансах к зиме улучшения. Будет период отдыха в ноябре, перезагрузка внутренняя.

    июнь 25, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, в личной жизни вас ожидают новые знакомства, встречи, радость, неожиданные новости, успех в делах, процветание, дороги путешествия и карьерный рост, продвижение, прибыль и приглашения в гости скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.

    июнь 26, 2024 г.