Эзотерика

vip

2000 i

Что меня ждёт в работе до конца года ? - вопрос №5509595

изображение из вопроса - Что меня ждёт в работе до конца года ?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Будете пробовать перейти в другой  коллектив  и на более высокую должность.

    июнь 25, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В работе  до конца года идет  достижение целей через хорошо спланированные действия. Возможно повышение по службе этому может помочь  удачный маневр в работе, что станет залогом дальнейшего роста карьеры. В целом  девятка пентаклей  демонстрирует  улучшение и стабилизация в рабочей сфере. Задуманные планы  начнут реализовываться гораздо легче. С уважением.

    июнь 25, 2024 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    без особых перемен, влиять будут на вашу работу мужчина и женщина которая распределяет средства-деньги, будет еще серьезный не приятный разговор, и вопрос касаться будет каких то там инвестиций или вложений денежных… денег в общем… ну и еще ситуация сложится так что нужно будет менять подходы на работе, условия поменяются.

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Туз чаш, королева жезлов, двойка жезлов — благая весть вас ждёт, повышение, карьера, прибавка по зарплате у вас будет, полная чаша во всех смыслах…

    июнь 25, 2024 г.
  • Победа в конкурентной борьбе, кто то за вашей  спиной ведёт двойную игру, а кто откровенно 'гадит '. Это должно закончится выбором в вашу пользу, это отразиться на улучшение и финансовой сферы и карьерной.

    июнь 25, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в работе стабильность, продвижение и возможность проявить себя.

    июнь 25, 2024 г.

    Карина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаются изменения, Вам предстоит повышение, которому Вы будете очень рады и Вы будете в главной роли по карте «император»- это управляющей, директором и тд. Также повышение дохода и новые полномочия, изменения в коллективе. Всё пойдёт в лучшую сторону.

    июнь 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, удачное стечение обстоятельств, будете стоять перед выбором для себя, и окажетесь в выигрышном положении.  Сложится все хорошо 6 жезлов,3кубков

    июнь 25, 2024 г.

    Ульяна

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то будет пытаться вас оговорить, как-то повлиять на ваш честный труд, но вы на чеку. Однозначно за это можете не переживать, вы выйдете победителем, будет как новое начало, скорее всего перевод на высшую должность. Знаю, умею, делаю — ваш девиз на работе до конца года. Вы вообще целеустремлённый человек, уверенный, знающий чего он хочет, поэтому априори вы не проигрываете. Так и  здесь будет. Все прекрасно у вас на работе до конца года. Двигаетесь к выходу на новый уровень.

    июнь 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    До конца года смените должность, либо работу. Пойдёте на повышение или очень перспективную другую работу и должность. Успехов вам!

    июнь 25, 2024 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас большая вероятность чего-то нового. В работе продвижение буде и по финансам преумножение. Но здесь идет либо смена должности, либо самой работы. Вот как-то неожиданно это для Вас будет, но очень порадует.

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тенденция до конца года- Туз мечей- новые идеи, новые проекты и сложные ситуации, по 4 кубков может  быть недовольство или разочарование коллегами или скорее всего подчиненными.Повезет Вам по Магу- в умении убеждать людей выше по должности, успешно вести переговоры и получать необходимые результаты.Осторожнее желательно быть с высоким начальством Император.Год закончится по Дьявому хорошим материальным результатом для Вас.

    июнь 26, 2024 г.

    Slava Expert

    615-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Тяжелые карты выпали по поводуработы, будет напряженный период ( до конца года) возможны закулисные игры, кто-то очень тщательно будет наблюдать за вашей работой, возможно какие-то проверки.По рунам вышли- застой и препятствие в делах, ошибки. Отнеситесь внимательно к тому что Вы выполняете

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    трудности ожидают. возможны сплетни зависть обман со стороны коллег, убытки, переживания и скованные обстоятельства. девушка будет стоять на выборе и принимать решение что ей делать дальше в задуманной ситуации

    июнь 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансовая ситуация будет понемногу улучшаться, начальство проявит покровительство. Молодой человек из вашего рабочего окружения будет оказывать знаки внимания, стараясь привлечь Ваше внимание

    июнь 26, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    До конца года в работе вас не ожидает больших перемен — вас в основном ждет стабильность и медленное продвижение к своим целям. По финансовой части будут ближе к концу года приятные сюрпризы — денежные поступления, которые будут неожиданными и дадут вам возможность позволить себе многое, о чем вы мечтали раньше. Вообще по деньгам у вас текущий год может быть очень удачным, но это потребует от вас большой сосредоточенности на делах и вложения сил. Следует подходить к работе без излишнего фанатизма — вовремя отдыхать и не изматывать себя лишними тревогами и волнениями. Расклад не показал никаких серьезных проблем, с которыми вы могли бы столкнуться в сфере работы в этом году. Какие-то мелкие неприятности и проблемы вы будете способны решить без последствий, вы в этом плане очень сильный и терпеливый человек, не сдаетесь перед трудностями и не отступаете от своих целей. Что касается продвижения по карьерной лестнице, то текущий год не принесет серьезных сдвигов в этом направлении — какие-то возможности откроются в следующем году. Также ближе к концу года вы можете получить хорошее предложение о смене работы или подработке, но тут нужно здраво оценить свои силы. Вы можете проявить огромную работоспособность, очень многое успеть за этот год, любые ваши начинания принесут вам опыт и пользу на будущее, а дополнительно и возможность повысить свои доходы.

    Что касается отношений в коллективе, то я вижу, что у вас нет сильных конкурентов — люди вокруг вас специалисты своего дела, но они не смогут с вами напрямую конкурировать, вы сильнее по характеру, целеустремленнее и гибче, не боитесь нового и всегда стремитесь очень качественно делать свою работу. Если и есть у вас какие-то недоброжелатели, то они к концу года притихнут и не станут вам мешать, отойдут в сторонку. Мои карты показывают какие-то тревоги у вас в голове — они все будут пустыми, вашему месту на работе ничто не угрожает, никаких серьезных негативных изменений не произойдет за это время. В целом — стабильность в следующем году сменится ростом — стоит ухватиться за этот шанс, быть активнее и внимательнее. У вас очень хорошие перспективы именно в сфере финансов и карьеры, это ваш путь, который может вам принести очень много благ и не только в плане денег, но и во всех остальных сферах жизни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Напряженность будет,
    Не все так как хотите.
    Но весьма стабильно.

    июнь 26, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе ожидает стабильность, за вами закреплено много обязанностей, много людей и дел зависит от ваших знаний и действий. Конечно, бывают большие перемены и люди уходят с мест, на которых находятся много лет, но это явно не ваш случай. В течение года не всегда будете довольны происходящим в связи с мужчиной, которого давно знаете и с которым отношения редко бывали ровными длительное время (взрослее вас, невысокий, темперамент холодный). Он будет как-то не всегда вас слушать, не всегда ваше мнение принимать как единственно верное. Будут пререкания по поводу денежного вопроса. Есть ощущение, что достигли определённого уровня финансового благополучия, который хотите повысить, но ситуация очень шаткая в связи с обстоятельствами, которые не зависят ни от вас, ни от него. Мужчина часто будет на нервах. К концу года что-то подойдёт к завершению, какое-то дело или проект завершится и ваша инициатива в данном вопросе будет оценена. Потребуется ваша помощь/поддержка мужчине-коллеге, которому симпатичны. Часто будете в движении находиться, девочка рядом показана с вами. Много встреч каких-то, переговоров. Будете к концу года явно лучше себя чувствовать и морально и физически, хотя в какой-то момент покажется, что всё идёт не по плану (некое внешнее стечение обстоятельств, которое затронет работу).

    вчера

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    По месяцам без даты рождения не могу расписать. Но таро выдало ясную картину:

    Основной картой вышла Королева пентаклей. Это успешная женщина, авторитетная и финансово обеспеченная, которая постоянно растет и заслуживает авторитет. На вопрос о работе — говорит о позитивных переменах, росте, возможно и повышении.

    Сила+7 жезлов. Это ярко и живо показывает конкуренцию, необходимость бороться и постоянно показывать, кто здесь лучший. Сила говорит о том, что у вас все для этого есть.

    Далее 9 пентаклей. Это также говорит о росте в итоге, если есть конкуренция — о чаше весов, которая склоняется в итоге в вашу сторону. Следующая цель, конечна — 10 пентаклей. Т.е у вас к концу года будет картина, где нужен последний рывок, чтобы достичь поставленной перед собой цели.