Эзотерика

vip

800 i

Какая тайна откроет мне глаза? Наталья 14.04.1974 - вопрос №5509646

изображение из вопроса - Какая тайна откроет мне глаза? Наталья 14.04.1974

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Наталья . Тайна  ваша        ,    особо и не тайна вовсе, вы  всё   и так предвидите и    предпринимаете         ,   что то, что    бы  эта тайна     не  навредила  вам. Женщину послушайте, примерно вашу ровесницу, она    намекает и   готова вам    рассказать, о этой тайне .    Но полностью       не верьте  ,  тут   её  заблуждение   тоже   есть.Всего наилучшего!

    июнь 25, 2024 г.

    Виктория

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала карта указывающая на финансы т.е. откроется тайна дополнительного денежного потока близкого человека, от которого Вы не ожидаете! Удачи Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Карты звезда, дерево, дом
    я тут не вижу какой то тайны, просто для вас будут значимым тема семьи, дома, здоровья

    июнь 26, 2024 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто какая-то информация может Вам открыться связанная с вашей работой/деятельностью. Кто-то может сплетничать у Вас за спиной, какие-то неприятности доставлять Вам какой-то человек в окружении. И Вы или раскусите этого человека, или серьёзно поговорите с ним, чтобы предотвратить негативное влияние на Вас от него.

    июнь 26, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Тайна, которая откроет вам глаза, связана с личными или семейными отношениями и скрытыми аспектами, которые вскоре станут явными.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тайна вашего ума

    июнь 26, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Таро говорит, что вы очень много думаете о мужчине с которым зависли отношения, Вы находитесь с ним на расстоянии и ваши взаимоотношения никуда не движутся, но вы не готовы с ним расстаться.
    Наконец-то начнёт приходить осознание, что вы просто теряете время на бесперспективные отношения.
    Желаю вам счастья!

    июнь 27, 2024 г.