Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер. Мой сын уходит в армию . Все будет ли хорошо? Будет ли удачной Служба? Вернётся ли во время домой? - вопрос №5509647

изображение из вопроса - Добрый вечер.  Мой сын уходит в армию . Все будет ли хорошо? Будет ли удачной Служба? Вернётся ли во время домой?

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   Наталья . Сын  ваш будет служить в России ,      никуда  его не отправят в горячие точки ,       сможете      иногда  созваниваться  ,    иногда   поедите навестить сына  .  Он будет  достойно служить и      набираться  мужского воспитания  ,    когда    и  сам становится мужчиной.

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Отпускайте с молитвой. Жизнь его долгая, стало быть, вернется, женится, и подарит Вам внуков.

    июнь 25, 2024 г.
  • Хорошие карты, опасности я не вижу, трудности ему по плечу, может быть задержка, но это уже идёт, как его выбор. Не нужно переживать, все хорошо будет с сыном.

    июнь 25, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    служба будет удачно, вернётся во время домой.

    июнь 25, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Огромный риск отправки на войну и там колоссальная вероятностиь стать 200-м до конца 2024 года
    Чтобы этого не произошло нужна защита «Православный Щит»

    июнь 25, 2024 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложно.
    Ему придется принимать ряд решений; примет верные, поэтому все будет благополучно.
    Вернется вовремя.
    С уважением, Viola.

    июнь 25, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Служба по 2пентаклей будет без особых осложнений, ближе к стабильности, 4жезлов указывает на то, что прохождение службы не будет подвержено частой перемене мест, 3пентаклей указывает на то, что парень способен адаптироваться к условиям армейской жизни, а паж чаш указывает на то, что ваша встреча после долгой разлуки обязательно состоится.

    июнь 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    справится отслужит и вернётся домой угрозы для нет. да и высшие силы его охраняют

    июнь 26, 2024 г.