Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважение эксперты, - вопрос №5509703

Я сейчас в стою перед выбором, окончил Университет, стою перед выбором поступать в магистратуру на направления муниципальное управление? или искать работу по месту учёбы или ехать домой? Рустам 14.09.1989

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед Вами откроются хорошие перспективы если пойдете учиться дальше. А работу нужно найти по месту учебы и совместить полезное с приятным. У Вас все получится. В будущем будете довольны.

    июнь 26, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашем выборе. Я проведу для вас краткое Таро-гадание.

    Действия, которые привели вас к текущей ситуации: Карта Колесо Фортуны. Эта карта представляет изменения, судьбу и влияние внешних сил. Возможно, ваши текущие обстоятельства были вызваны судьбой или внешними обстоятельствами.

    Поступать в магистратуру на направление муниципальное управление? Карта Колесницы. Эта карта символизирует движение вперед, решительность и достижение целей. Поступление в магистратуру может открыть для вас новые возможности и помочь вам развить свои навыки.

    Искать работу по месту учебы? Карта Десятка мечей. Эта карта указывает на завершение цикла и возможное чувство потери. Возможно, поиск работы на месте учебы может быть конечной точкой для вас, и вы можете почувствовать, что нужно двигаться дальше.

    Ехать домой? Карта Сила. Эта карта символизирует уют, семью и безопасность. Возвращение домой может означать возвращение к корням, к семье и к тому месту, где вы чувствуете себя комфортно.

    Итак, из этих карт видно, что поступление в магистратуру может быть хорошим вариантом для вас, открыв новые перспективы и помогая вам развиваться. Удачи вам!

    июнь 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рустам!

    Карты рекомендуют искать работу по месту учёбы, совмещая с дальнейшей учёбой в магистратуре. Успехов вам!

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    806-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступать Вам или нет в магистратуру выпала карта Башня и 4 мечей- Ответ нет, взять паузу  отказаться от активных действий.Работа по месту учебы, что то будет не нравится Вам и станет скучно, деньги там сможете заработать, но не большие, больше показывают отношения, которые могут быть в этом городе или на работе и больше эмоций связанных с отношениями.Но перспектива найти хорошую работу по месту учебы есть.Если поедете домой будет тоже хорошим решением для Вас.

    июнь 26, 2024 г.

    Екатерина

    576-й в Эзотерике

    А что мешает съездить домой и искать работу.Возможности есть.

    июнь 26, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Поступление в магистратуру откроет перед вами множество возможностей для карьерного роста, это направление предоставит вам глубокие знания и навыки, которые могут быть востребованы в различных государственных структурах и организациях., кроме того, продолжение учебы позволит вам завести новые полезные знакомства и расширить свой круг.Остаться в городе тоже хороший вариант, здесь у вас уже есть определенные контакты, знание специфики. Работодатели могут оценить ваше образование и опыт в этом городе, что увеличивает шансы на успешное трудоустройство. Возвращение не дает удовлетворения.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    Ира Л

    447-й в Эзотерике

    Домой ехать вы всегда успеете. Работу ищите по месту учёбы. Совмещение работы и дальнейшей учёбы будет очень успешным и перспективным.

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оптимальный вариант- это магистратура  и параллельно работа по месту учебы.

    июнь 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Поступайте в магистратуру по выбранному направлению и найдите себе подработку. Не придется одалживать средства на текущие расходы и разные развлечения.

    июнь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Домой как-то лучше показано

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поступайте в магистратуру. Это даст вам большие шансы Для дальнейшего трудоустройства И откроют хорошие перспективы. С магистратурой справитесь, не пожалеете о том что продолжили учёбу

    июнь 26, 2024 г.