Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день. Состоится ли запланированная поездка в конце июля? Нина 18.07.1991 - вопрос №5509936

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К сожалению нет, обстоятельства сложатся так, что просто не получится поехать.

    июнь 26, 2024 г.

    Spirit

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится и удачное финансовое стечение обстоятельств.

    июнь 26, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Да во второй половине месяца есть дорога, поездка состоится, дорога удачная

    июнь 26, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состоится, возможно, с мужчиной.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, поездка будет как и ожидаете, к тому же приятная

    июнь 26, 2024 г.

    Li Lardy

    469-й в Эзотерике

    У Вас период неясности, будто не можете влиять на то, чтобы что-то происходило быстрее. Поездка возможна, но немного раньше, чем конец июля либо сдвинется на сентябрь. Я бы не сказала, что будет легко всё, сложности могут возникнуть.

    июнь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничто не доставит Вам неприятных неожиданностей. Поездка состоится, будете очень довольны, несмотря на присутствие необоснованных страхов.

    июнь 26, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится и вы как бы даже  раньше намеченного времени отправились в неё.

    июнь 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да поездка ваша состоится, дорога падает по картам вам не переживайте

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, поездка принесёт вам много незабываемых эмоций,  радости и счастья… также вас ждёт приятная покупка в поездке, частично исполнится мечта

    июнь 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С большим трудом и назло многим, так как вам необходима смена обстановки.

    июнь 26, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Просмотр показывает, что ваша запланированная поездка в конце июля состоится, Аркан «Колесница» указывает на движение и успешное осуществление планов, связанных с путешествием, все необходимые условия для поездки будут выполнены, и вы сможете отправиться в путь.«Солнце» указывает на позитивный исход и успешное завершение планов, поездка пройдет благоприятно и принесет вам много положительных эмоций.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Да, поездка состоится.

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча точно просматривается. Будет вот буквально в последних числах этого месяца. Встреча положительно пройдет, с благоприятным исходом для вас на будущее.

    июнь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу дороги. Поездка может не состояться.

    июнь 26, 2024 г.

    Александра

    471-й в Эзотерике

    Да состоится, связанная как то с детьми

    июнь 27, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Будет поддержка/помощь мужчины в этом вопросе, т.к. у вас самой может быть недостаточно возможностей для того, чтобы справиться полностью самостоятельно.

    июнь 27, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помехи и препятствия будут, но поездка все-таки состоится. И по итогу все сложится еще лучше, чем Вы сейчас думаете.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Удачная поездка впереди случится.

    июнь 27, 2024 г.