Эзотерика

vip

800 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Завтра я улетаю в Сочи. Решила отдохнуть 5 дней в Сочи,после разрыва отношений с мужчиной,с которым прожила 3 года. Какой будет поездка,удачной ли? Что меня ждёт? - вопрос №5510067

Заранее всем спасибо. Светлана-05.10.1967

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка будет удачной, отдохнёте, развеетсь, забудитесь.

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Летите и наслаждайтесь отдыхом. Любое расставание- это всегда шанс начать что то новое. И в поездке у вас будет шанс познакомиться с мужчиной.
    Удачный полет, как и сама поездка, останетесь довольны

    июнь 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет освежающей. Время отдыха поможет Вам восстановить эмоциональное равновесие. Вас ждут яркие впечатления и возможность полностью отрешиться от прошлых забот

    июнь 26, 2024 г.

    Гузель Таролог

    477-й в Эзотерике

    Поездка Вам на пользу будет. Конечно тоска не покинет Вас, но даст Вам новые мысли, переосмысление. Будут новое знакомство, где Вам не стоит закрываться

    июнь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачной, конечно. Новые поклонники позволят Вам напомнить, что и после разрыва с мужчиной Вы по-прежнему пользуетесь интересом у сильного пола. За 5 счастливых дней не только наберетесь сил, но и обретете крепкую веру, что разрыв лишь подвел Вас к более значимым временам.

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да поездка для вас будет удачной, интересной вы будете довольны, сможете отвлечься душой, будут также и новые знакомства, радость. приятные эмоции.

    июнь 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Поездка будет удачной для вас. Возможно знакомство с мужчиной в поездке, с которым вам будет очень комфортно общаться и проводить время. Успехов!

    июнь 26, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Поездка будет очень удачной, там познакомитесь с мужчиной, земной стихии, не высокого роста, и средних лет, очень юморной… такой… общение будет приятное и свидание там, любовное приключение идёт

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Поездка эта станет для вас как бы «перезагрузкой» своего рода для будущего вашего. В личной жизни очищение идет, энергетику восстановите, отдохнете морально и физически вы за эти несколько дней. Вы прекрасно себя почувствуете, и в целом, поездка такая для вас сейчас это именно то, что вам нужно, она полностью удачна будет.

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Легкая дорога, прекрасная природа. отличный отдых и знаки внимания мужчин поднимут Вам настроения. Все будет хорошо и этот отдых пойдет вам на пользу, излечит душу.

    июнь 26, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Эта поездка будет удачной для вас, а отдых пойдет во всех смыслах на пользу, к тому же у вас на отдыхе просматривается интересное знакомства с мужчиной  с которым общение выглядит крайне перспективным а вы будете получать яркие эмоции и от отдыха и от общения…

    июнь 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поездка очень кстати, проведете отлично 5 дней, вернетесь обновленной и все проблемы и трудности не будут казаться такими нерешаемыми Посмотрите на себя в отношениях с мужчиной с другой стороны, сделать выводы, а правильным ли было решение расстаться с мужчиной, который Вас будет ждать, на это время у Вас будет. Понежитесь в лучах Солнца, на людей посмотрите, себя покажете, не будете обделены мужским вниманием, т.к. Вы всегда выглядите отлично. И поймете, что на мужчине свет клином не сошелся и Вы всегда можете встретить достойного мужчину.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Удачная поездка будет. Перезагрузитесь внутри.
    Дальше у вас во всех делах все хорошо пойдет и настроение будет.

    июнь 27, 2024 г.

    Марина

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте Светлана!
    Специально прикладываю фото расклада, чтобы воодушевить вас!)) этот разрыв с мужчиной, который казалось бы должен был вас привести в состояние неопределённости, тоски, уныния, депрессии, вместо того чтобы страдать, вы сделали самое лучшее что могли, ваша Луна сменится Солнцем и это будет яркое, незабываемое приключение, возможно самое главное в вашей жизни! Вы сможете возродиться как птица феникс из пепла, и снова расцвести и зарядиться энергией, позитивом, теплом и любовью к жизни.
    Желаю вам счастья!

    июнь 27, 2024 г.