Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Мысли в сторону Татьяны 03.09.93 у Паши 21.09.87 - вопрос №5510069

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Владислава

    499-й в Эзотерике

    мысли о её личной жизни и намерениях, чувствах к нему

    июнь 26, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Интерес и симпатия, но ничего серьёзного.

    июнь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видит в Вас самодостаточную личность,  что позволяет ему сомневаться в своей значимости перед Вами.

    июнь 26, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мысли о самой встречи  и идут, и приятномц общению с вами.

    июнь 26, 2024 г.

    Гузель Таролог

    477-й в Эзотерике

    Татьяна нравится Паше. Но никаких намерений нет, просто дружнососедские отношения

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте в мыслях встретится пообщаться с Татьяной, поговорить по душам, хочет флирта и приятного время провождения.

    июнь 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает с вами ярких и сексуальных отношений…

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Есть желания быть с вами. Но без серьёзных планов пока.

    июнь 26, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Женщина нравится. Поближе познакомиться и лучше узнать друг друга.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Паша думает о том, что ему нужно состоять в крепких любовных отношениях с Татьяной.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Думает о мужчине хорошее. Чувства видны, заинтересованность как в партнере со стороны Татьяны идет. Хочет с Пашей она сблизиться для развития серьезных отношений. Перспективы на совместный быт в будущем тут хорошие.

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позитивные мысли- карта Букет- приятно с Вами общаться, Вы очень милая в его глазах.

    июнь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут есть симпатия могли быть проявления. Но по карте 10 мечей они или прекратиться или прекратились. Пока идет не стабильность. Нравитесь мужчине, но вы для него как нежная королева, холодная. Общение ваше может быть или тайное или есть недосказанность. Тут карта выбора и выбор касаемо прошлого у мужчины.

    июнь 26, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Видно, что Павла очень тянет к Татьяне, здесь есть не только сексуальное притяжение, здесь чувствуется что-то большее эта девушка очаровала и разбудила в сердце Павла по настоящему что-то особенное, и он он намерен действовать, много грёз в мыслях у Павла сейчас, но и чувствуется железное намерение действовать

    июнь 27, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Мысли о неустойчивости её позиции (может в принципе, либо же в конкретном вопросе), присутствии нерешительности, словно она до конца не может с чем-то определиться. Но ему кажется, что она стремится с этим что-то сделать, найти выход.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Любит, отношения хочет развивать

    июнь 27, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увлечен, влюблен, планирует встречу. Скоро сам инициирует общение, поделится планами.

    июнь 27, 2024 г.