Эзотерика

vip

800 i

Мне приснился сон как будто я наткнулась в соц сети на аккаунт человека с которым не общаюсь 3 года. Инициатором разрыва общения была я из-за его скотского поведения, серьезных отношений у меня с ним - вопрос №5510154

не было. Он 21.3.95, я 15.06.98. К чему этот сон? Какие выводы я должна сделать? изображение из вопроса - Мне приснился сон как будто я наткнулась в соц сети на аккаунт человека с которым не общаюсь 3 года. Инициатором разрыва общения была я из-за его скотского поведения, серьезных отношений у меня с ним

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вывод только один: простить и отпустить. Жизнь вас все равно больше не сведет, а вот душу очистить надо, чтобы не носить этот груз с собой.

    июнь 26, 2024 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свыше Вам подсказывают, что нужно мысленно отпустить этого человека и простить от всего сердца, не держать зла. Между вами имеется также неотработанная совместная карма, желательно её отработать. Удачи Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможно задуманный человек с которым вы не общаетесь, скоро даст о себе знать, либо вы узнаете о нем какую то информацию либо неожиданные новости.

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о скором появлении в вашей жизни другого человека со сложным характером. От вас будет зависеть как ваше общение и взаимодействие сложится. Это будет мужчина, постарше вас немного, на 3-4 года также, с которым вы сойдетесь и сможете стать парой в перспективе.

    июнь 26, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  где то осталась обида на  мужчину  ,    вот и  нашёл её  мозг во время  сна . Показал ,   что  и такие бывают ,   подлецы, на забывайте и  будьте     осторожной     на будущее, что бы не повторить    неудачу и не получить новую обиду. Да и он    о   вас иногда вспоминает ,     его самолюбие   до сих пор  уязвлено  ,  что вы  его    отставили. Забудьте   и      он    перестанет вам сниться.

    июнь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К тому что все правильно сделали.
    Выводы — выводы решать вам.

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сон может означать что в реальной жизни вы с ним можете встретиться. Но не стоит забывать об опыте с ним, и не впускать его в свою жизнь

    июнь 26, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о недосказанностях, сожалениях внутренних, эхо оттуда осталось, он вспоминал

    июнь 27, 2024 г.

    Квисин

    520-й в Эзотерике

    Как правило сны всегда дают повод задуматься о своей безопасности, так как практически всегда вещий сон дает понять, что нужно сделать.
    В вашем случае стоит прислушаться к себе, к своим ощущениям, и если вы почувствуете что все не так как было ДО сна, то тогда стоит уже использовать и другое.

    июнь 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон является подсказкой к тому, чтобы не повторять прошлых ошибок. — Лучше разбираться в людях и не торопить события, с отношениями. Не исключено, что, на Вашем пути скоро встретится похожий человек. Об этом сон и предупреждает Вас. Удачи Вам и хороших Снов!

    июнь 27, 2024 г.