Эзотерика

vip

2000 i

Добрый ночи эксперты… сейчас занимаюсь своим здоровьем и все эксперты писали хорошее, но по итогу не так все хорошо как думала .. щитовидка увеличены, кисты грудные, начинаю думать о том, а смогу ли - вопрос №5510316

я в будущем родить ребенка? К гинекологу иду этим летом- начали осени, боюсь что там тоже может быть все плохо… скажите у меня не будет в будущем детей? Здоровье сильно плохое? При походе к женскому врачу найдут очень много проблем? Будет ли беременность в следующем году или бесплодна? Смогу ли самостоятельно забеременеть? Доживу ли вообще до 50 или есть онкологии операции и тп и тд? Юлия 15 04 1991 время 11 47 сосновый бор лен обл, проживание СПб

Дополнение автора от июнь 27, 2024 г., 09:44:13

Zefir июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас серьезные проблемы нет и не будет. По судьбе у вас два ребенка. Вы сможете самостоятельно забеременеть. Не какие онкологии не будет.

    июнь 27, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну если и дальше в таком направлении думать будете, то конечно мыслями все к себе притяните своими же. Это все надуманные проблемы Вами же, в будущем у вас все отлично будет. Ребенок будет.

    июнь 27, 2024 г.

    Вера

    223-й в Эзотерике

    Аура немного затемнена.Как серые сгустки в ней находятся.Поэтому и проблемы по здоровью.Энергетический баланс нарушен.

    июнь 27, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Йера- запустили вы себя дальше некуда. Но поменяется у вас многое и со временем наладится, заживёте хорошо, спокойно

    июнь 27, 2024 г.

    Анастасия

    706-й в Эзотерике

    Добрый день, дети у вас выпадают, один точно будет, возможно и два

    июнь 27, 2024 г.

    Нора Волхва

    491-й в Эзотерике

    Вы не бесплодны, станете матерью. Но, здоровьем займитесь.Так же и рождение ребенка повлияет позитивно на обменный процесс организма. Проработайте энергиями женский центр организма, задайте позитивную динамику. Забеременеете самостоятельно.

    июнь 27, 2024 г.

    Ника

    265-й в Эзотерике

    Тому что с вами происходит есть название. Называется эпохондрия. Это разновидность психичнских растройств. По вашему тексту я понимаю что вы коолекцианируете свои болячки, а еще приписывают себе то, чего нет. Зачем переживать по поводу того что не свершилось, а вы накручиваете. Вы даже постановку вопроса используете отрицательную с частией НЕ. Вы уже себя настроил на негатив. Немедленно остановитесь, это дорожка вникуда
    Вам нужно щаниматься не столько плотью, сколько ментальным здоровьем. Для себя вы должны понять, трезво, здраво, сесть и спокойно оценить свое состояние и понять, что вы сами себе своими мыслями портите  отношение жизнь и при этом страдаете не только вы но и окружающие близкие люди. Вам нужно понять, принять и начать лечитт не кисты и нервы. Все болещни от них. Неполадки в работе органов глобольно говорит о разрушенной вегетативной системе. Вам нужен хороший невролог, психолог или же, не стоит пугаться такого слова, психиатр. Если вам булут прописывать новапасит это не ваш специалист  ишите другого, в вашем состоянии нужна стабилизация эмоций. Щитовидки увеличены у 80%, просто многие не знают об этом. Женское здоровье корректируется гормаюональными препаратами, если женщина не может забеременеть естественно, по квоте государство ьеспоатно предоставляет процедуру Э.К.О. и всегла модно взять ребенка из детдома. Все проблемы решаемы. Постепенно, одно за другим. Йона, дыхателтные практики, прогулки по паркам, чтение книг, просмотр хороших веселых фильмов  и докьор, котрпый помодет стабилизировать нервы
    Прогнозы делать в вашем случае  бессмысленны, как делать макияж в самолете ьолтающемся от турбулентности. Ваш эмоциональный настрой такой фон дает, как дозиметр в р-не Чернобыля. Рогнощы делаются когда эмоции спокойные. Как гладь озера в штиль, куда можно заглянуть и увидеть дно в крисиальной воде, а у вас шторм, муть, шквал и волны как 9й вал.

    июнь 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     Ребёнка сможете родить в ближайшие два года, если шанс не упустите. Но здесь больше для себя самой и только после зачатия ребёнка, будет у вас семья.
     Про здоровье когда спрашивают, фото прикладывать надо. По дате то оно то, что должно быть, но зачастую по жизни человек что то прихватывает из-за своих воздействий с окружающим миром, или наоборот учиться избегать неприятности.
    Обследование пройти вам нужно. И организм поддерживать в полной гармонии с собой и природой.

    июнь 27, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте! Со здоровьем действительно у вас все серьёзно,  и не нужно затягивать. Потребуется много времени на выздоровление. К материнству сможете прийти, бесплодия не просматривается, есть шанс на счастье.  Можно ещё попробовать обряд на исцеление,  он отведет вас от операции

    июнь 27, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Большинство заболеваний имеют психосоматичечкмй характер. Психика через физические недуги пытается «достучаться» до сознания человека о том, что не все в порядке с психо-эмоциональной сферой. Вам бы к психологу, который работает с психосоматическими проявлениями. Толку будет больше, чем от бесконечных вопросов тут.

    июнь 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши болезни излечимы, своевременно примите лечение, всё у вас пройдёт. Бесплодия не просматривается, есть шансы на зачатие ребёнка. Жить будете до глубокой старости.

    июнь 27, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Всё что вы описываете это звенья одной цепи, и все эти проблемы идут из за излишней мнительности, стресса, и агрессивных источников окружающей среды. В данное время эти проблемы наблюдаются  у 90% женского населения. Лучшим лекарством для вас станет отношения с любимым мужчиной на основе взаимных чувств, и по судьбе вам идёт два замечательных малыша.
    Не зацикливайтесь на врачах и медикаментах, К сожалению сейчас это бизнес, вы не найдёте у них здоровье, а вот испортить и сбить ритм медикаментами и слишком частыми УЗИ и другими диагностиками вполне возможно. Постарайтесь ограничить своё общение с телефоном, пейте БАДы, соблюдайте режим сна, солнце воздух и вода ваши лучшие друзья!
    Желаю вам счастья!

    июнь 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/dVfGSBUqM3s
    Всех благ ☘️

    июнь 27, 2024 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Зачем вы себя программируете на то, что всё будет плохо… Этого делать нельзя!!!
    Ведь как вы думаете — вы и создаете свою реальность.....
    Вы же так действительно онкологию себе притянете, а для чего она вам, для чего вам проблемы по здоровью...
    Цель в реальности одна! Своим состоянием вы обращаетесь к своей маме: «Мама, посмотри, мне плохо, я болею — пожалей меня, скажи мне что ты меня любишь!»
    Кроме того...
    Постоянно привлекая других людей, т.е. рассказывая о своих проблемах другим людям, вы приглашаете их в свою реальность. Посторонние люди (а экстрасенсы, например — люди с очень мощной энергетикой) проникают в вашу реальность и как вы думаете, они ее усиливают или ослабляют… Проблемы будут нарастать или уменьшаться....
    Вам нужно выбрать ментора (наставника) и с ним работать над тем, чтобы выбираться из проблем, из страхов, с которым вы создадите новую прекрасную реальность.
    Но те, кто это умеют — берут дорого, потому что их мало)))

    июнь 27, 2024 г.

    Megan

    278-й в Эзотерике

    По Судьбе у Вас двое детей. Также у Вас сильный ментал и Вам вообще нельзя думать плохо о своей здоровье так как Ваша сила мысли работает быстро и можете себе притянуть то, чего нет. Вы не бесплодны. То, что уже притянули это лечится и думайте лучше о хорошем так здоровье улучшиться.

    июнь 27, 2024 г.

    Сайид Амир

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность забеременеть в следующем году 50%на50%.
    Возможно!

    июнь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы часто думаете о плохом исходе, главное сейчас для вас-успокоиться, нервы задеты, все лечится благополучно, и дети у вас будут

    июнь 27, 2024 г.
  • Угрозы вашей жизни нет! Онкозаболевания — в стороне от вас. Ваши новообразования доброкачественные, успешно лечатся, причём, быстро. Вам показаны две беременности и успешное родоразрешение! С родами и ваши проблемы по здоровью уйдут! Йододефицит восполните под наблюдением эндокринолога! У вас жизнь долгая показана.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике