Эзотерика

вопрос - вопрос №55106

Подскажите, пожалуйста, как сложится моя дальнейшая жизнь ?????
Ирина, 23.05.1978г, г Сланцы

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ирина , Вы как бы проживаете еще одну жизнь кого-то из ваших родных по жеской линии, возможно оттого что названы в честь...... У Вас в жизни идут несколько "знаковых" мужчин и только от вас будет зависить оформите Вы с кем отношения официально или нет. По работе так же идут изменения, но все что не делается в этом отношении , все к  лучшему.

    январь 27, 2011 г.