Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день! На работе собирают корпоратив на природе через неделю. Думаю идти или нет.Ну очень хочется. Если пойду, что там меня ждёт?Будут там со мной как то взаимодействовать мужчины, женщины и - вопрос №5510694

как будут взаимодействовать? Как он пройдёт в целом? Анна 24.04.1998г. изображение из вопроса - Добрый день!
На работе собирают корпоратив на природе  через неделю. Думаю идти или нет.Ну очень хочется. Если пойду, что там меня ждёт?Будут там со мной как то взаимодействовать мужчины, женщины и

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 36

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Как будете настроены, так и пройдет. Если с Вами не будут взаимодействовать, взаимодействуйте первая, открывайтесь людям. В любом случае, отдых Вас впечатлит.

    июнь 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Вы будете особенно выглядеть, выделяться среди многих, корпоратив пройдет в строгих рамах, но не исключены душевные моменты
    мужчины будут в большинстве своем обособлены, а вот женщины более разговорчивы

    июнь 27, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, конечно стоит идти, даже не сомневайтесь в этом, сходите на корпоратив развейтесь, отдохните, общение с людьми у вас будет, также вас ждут знакомства и приятное общение, флирт поэтому не волнуйтесь вы останетесь довольны и будете на положительных эмоциях.

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ваше участие в корпоративе обещает быть удачным и радостным. Вы получите много положительных эмоций, интересные взаимодействия с коллегами, и это мероприятие оставит приятные воспоминания.Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раз хотите — идите. Мероприятие пройдет в уютной атмосфере, домой вернетесь с приятной усталостью от активностей. Вас ждёт интересный опыт. Будет внимание от коллеги мужского пола

    июнь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Конечно идите, всё пройдёт и весело и позитивно, и дружно…

    июнь 27, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Это мероприятие важно для Вас. Укрепление своего положения в коллективе, а так же важна Ваша коммуникабельность  для коллектива.

    июнь 27, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Очень даже хорошо, в целом будите удовлетворены. Будут какие то переживания, что все пойдет не так как надо- но это впустую. Во многом здесь зависит от того как вы видите этот корпоратив и его плюсы. Женщины будут более расположены к общению, мужчины сами в себе, но тоже будут не против поболтать. Так да, хорошо, идите🌹

    июнь 27, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Идите обязательно! Не отрывайтесь от коллектива! Все будет хорошо! Особенно, если во всем соблюдать золотую середину. И мужчины и женщины — все будут общаться с вами отлично. А у вас прекрасный шанс понаблюдать за коллегами в неформальной обстановке. Чувство меры во всем -это прекрасный рецепт на все случаи жизни. Придерживайтесь его, участвуйте в подготовке, подружитесь крепче со многими. И очень важно — отдохнете и расслабитесь!
    Удачи и хорошего отдыха!

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анна!

    Если пойдёте,  будет немного скучновато вам, но взаимодействие с людьми будет, особенно с высоким  темноволосым мужчиной вашего возраста. Вы ему очень нравитесь, возможно даже развитие, хотя вы от него держитесь на расстоянии  пока что.

    июнь 27, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анна!

    Я вижу, что вам стоит пойти на корпоратив — вы засиделись на одном месте, вам нужна позитивная энергия, какие-то хорошие эмоции, знакомства с новыми людьми. Вы зачастую слишком опасаетесь взаимодействовать с другими, есть в вас недоверие и немного застенчивости. Но при этом у вас очень хорошая энергетика — теплая, притягательная, вы способны обратить на себя внимание своими словами, поведением, очаровать людей. Однако вы этим не часто пользуетесь — больше «стоите в сторонке», а вам нужно наоборот проявить умеренную активность на предстоящем мероприятии. Так вы сможете не только получить массу позитивных эмоций, но и «прокачать» свою энергетику. Вас не ждет никаких плохих ситуаций на корпоративе — с вами будут общаться люди, вы очень приятный человек в разговорах, просто многие об этом не говорят прямо. Также я вижу, что некоторые люди вам банально завидуют — они могут относиться к вам предвзято и холодно, но вы не виноваты в этом совершенно. Не стоит принимать близко к сердцу слова некоторых или их отношение — с вами все в порядке, чужая зависть никак не сможет вам навредить на будущее.

    Что касается корпоратива в целом, то он пройдет хорошо и без происшествий — тут Таро говорят о расслабленной обстановке, приятных беседах, о налаживании дружеских связей. Вы произведете впечатление хорошей, дружелюбной девушки и я вижу, что вами многие могут заинтересоваться. Не стоит волноваться и беспокоиться — если вы хотите идти на мероприятие, то идите туда смело — вы ничего не потеряете, а приобрести можете многое. К тому же, вам просто необходим какой-то отдых, вам необходимо отвлечься от повседневных дел и почувствовать себя в обществе, среди довольных жизнью и позитивных людей. Сами подзарядитесь энергетически и потом у вас будет больше сил на те дела, которые вы долго откладывали. Так что вам однозначно стоит посетить корпоратив, расклад предрекает вам только хорошее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Останетесь под впечатлением. Встреча пройдёт отлично. Будет положительная обстановка.
    Смех, радость… все оставит впечатление.
    Взаимодействовать будете как с женщинами, так и с мужчинами. У вас дружный коллектив

    июнь 27, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ну, у Вас дилемма такая сейчас, идти или не идти. Сегодня хочется, а завтра передумали. И так ещё до самого корпоратива будете договариваться сама с собой.
    Давайте так, если Вы туда пойдёте, то Вам будет сначала не по себе, неловко, и Вы не сможете расслабиться. Иногда будете открыты диалогу,, а потом уходить в себя. Не сразу Вы там освоитесь. Может даже разочарование быть. Но потом будет Вам лучше, Вам понравится.
    Взаимодействие больше с женщинами.

    июнь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдет на легке, не будете себя чувствовать не в своей тарелке или напряженно, будет алкоголь и внимание мужчины к вам, в целом-атмосфера позитивная, приятельская

    июнь 27, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего особенного-общение между собой тех, кто без корпоративов общается ежедневно в офисе.
    Неизменное окружение на природе-послевкусие тоже самое,, что и на работе, ничего нового-лучше без них на природу!

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Сходите. Там вам понравится. Будет интересно и весело.
    Мужчины будут общаться с вами, все кто будут.
    Пройдет шикарно все.

    июнь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит идти. Это полезно  для более полного представления о коллективе, и установления не формальных контактов.Вы не будете сожалеть в любом случае, Отдых на природе всегда полезен.

    июнь 27, 2024 г.

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    Вы. Будете довольны вечером.
    Мужской пол, не обделит вас вниманием…

    июнь 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   настроение будет приподнятым, будете легко общаться со  всеми   , кто   рядом .  Особое внимания  получите    от мужчины и он   оставит приятное впечатление, но и  на будущее вы будете общаться  с ним более    активно!

    июнь 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске )

    48-й в Эзотерике

    если ваше мужчина не будет ревновать и разрешит вам то можно пойти.

    июнь 27, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Идите, вам будет весело, получите много внимания со стороны мужчин и со стороны женщин тоже, все будут настроены дружелюбно.

    июнь 27, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На корпоратив пойти стоит, по Шуту это будет для вас интересный опыт, новые впечатления, рыцарь чаш указывает на внимание со стороны мужского пола, а 6жезлов на благополучное развитие событий. По своему поведению вы всетаки по 7жезлов будете несколько обособлены и действовать в соответствии со своими принципами и правилами, но при этом одинокой чувствовать себя не придётся, в целом корпоратив пройдёт по 10пентаклей в дружеской атмосфере и возможно принесёт по 2чаш новые знакомства.

    июнь 27, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпал Туз Чаш, чаша говорит. душевно наполнитесь, здесь времяпрепровождения будет интересное) Вижу хорошую энергию мужчины, без внимания не останетесь. Мужчина, Император. С ним карта пересечения, будет интересное общение, о котором вы задумаетесь.
    Здесь вам дается шанс и вам  надо пойти) Я думаю, вы согласитесь и правильно сделаете. Это вас порадует. Будете чувствовать гармонию, почувствуете " вот я именно живу", здесь карта праздника.

    С уважением, Константин.

    июнь 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Идите и покажитесь во всей красе. многим, кто завидует, утрете нос своей привлекательностью, Ухаживания от мужчин гарантировано будут. Не пожалеете.

    июнь 28, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Вы примите решение идти и не пожалеете. В целом много будет приятного… ( и от мужчин и от женщин) — хотя вас и удивит поведение одного человека… вы для себя откроете новое.Волноваться будете перед корпоративом… какое-то напряжение будет присутствовать… но буквально через пол-часа после начала события придут другие энергии — азартные… игривые… Поэтому… точно идти и ждёт там разное — но хорошего больше. Удачи!

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Обязательно следуйте своему внутреннему позыву, это в любом случае поможет Вам лучше узнать своих коллег. И такие знания пригодятся Вам в последующем, уже в практическом плане.

    июнь 28, 2024 г.

    Slava Expert

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам обязательно стоит туда пойти! По раскладу не выпало ни одной плохой карты ) Вы отлично отдохнете на природе и будете более близки к коллективу.В раскладе показано большое количество женских карт — значит активнее всего общение у Вас будет протекать с женщинами)Однако так же есть одна мужская карта — карта помощи, ухаживания, какой то мужчина на корпоративе может завести разговор или помочь чем -то, ну не знаю стульчик уступить, воды налить, в общем какая то приятная помощь 😅 вообще после корпоратива показаны очень радостные эмоции Я вытянул руну — вышла руна эйваз -ее трактовка — гроза пройдет стороной, все закончится благоприятно, удача на вашей стороне.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Стоит поехать.
    Будет флирт и общение с мужчиной

    июнь 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Конечно, поезжайте. Отдых Вам понравится, тем более — на природе… И общение будет радостным и приятным, как с мужчинами, так и с женщинами. Удачи Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Йера- сложится хорошо для вас

    июнь 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчины будут хорошо с вами взаимодействовать, женщины как-то отдалённо, но в целом корпоратив пройдёт, весело, легко и непринуждённо.

    июнь 28, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Давайте воспользуемся таро-картами, чтобы получить представление о том, как пройдет корпоратив на природе для вас.

    Первая карта, которую я вытянула, — это Карта Семи Пентаклей. Эта карта представляет собой общение и взаимодействие с коллегами на работе. Вероятно, что на корпоративе вас ждет возможность укрепить отношения с теми, кто окружает вас, в том числе и с мужчинами и женщинами.

    Далее, Карта Влюбленных указывает на возможность нахождения новых связей и взаимодействий на мероприятии. Это может быть как романтические отношения, так и более глубокие дружеские связи.

    Таро говорит о том, что корпоратив на природе может пройти весело и интересно для вас.

    июнь 28, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам стоит обязательно сходить! Вы сможете отдохнуть, лучше узнать людей с которыми работаете! И завести куда более дружеские отношения, которые будут более продуктивные для Вас!

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Добрый день. И карты и энергетика фото указывают, что Вам очень важно посетить вышеуказанное мероприятие. Вы получите не лишь приятные впечатления,  а и взаимодействия, которые помогут Вам сблизится с людьми, которых Вы не особо ранее замечали, но они могут сыграть важную роль в Вашей жизни.

    июнь 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=5FyFJ0wzNLI

    вчера

    Игорь

    426-й в Эзотерике