Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился душераздирающий крик, я слышала ужасные крики и мне было страшно и во сне я тоже начала - вопрос №5510814

кричать, но у меня как-будто сил уже не было, я изо всех сил кричала. К чему этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    К беде.

    июнь 28, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что панические настроения очень заразительны. Если не включить голову в нужный момент, то можно поддаться на всеобщую панику.
    Конечно, сон ваш и он просто демонстрирует усталость (не было сил кричать). Это лишний раз доказывает, что надо давать себе отдых.
    Хороших и спокойных снов!

    июнь 28, 2024 г.