Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда вернуть деньги за работу . начальство не торопится . уже вышли сроки . - вопрос №5510914

Дополнение автора от июнь 27, 2024 г., 23:22:51

Сотрудничал по одному направлению с человеком, в хороших отношениях с ним. По окончанию работ не отдал финансы в полном размере. попросил подождать неделю. неделя прошла перенес время еще на пару дней. перед работниками пришлось выполнить свои обязательства самому чтобы были спокойны.

руслан июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    вернут, но для этого нужно обратиться в казенный дом.
    p/s расклад короткий.

    июнь 27, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    472-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев будут только разговоры и обещания. Пока все доходы идут на общее дело, но не на зарплату.

    июнь 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Руслан . вам выплатят деньги в следующем месяце . немного волокита   есть всюду — но  что бы   работали   бесплатно — такого нет и не  должно быть! Всё  получите- удачи  вам!

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Деньги получите не ранее, чем через три месяца, скорее всего не в полном размере.

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, правда за Вами, никто не станет рисковать покоем и законодательством. Деньги получите в ближайшее время, обмана никакого нет. Ситуации бывают всякие.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    До середины июля вернёт деньги.

    июнь 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги вернёт позже загаданного срока.

    июнь 28, 2024 г.
  • карта второго месяца лета вам вернут деньги в получении финансов карты вам не отказывают

    июнь 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет все деньги, репутация для него прежде всего. Потерпите немного.

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы получите заработанные деньги. Возможно придется обратиться в суд.

    июнь 28, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего у начальства возникли какие то проблемы, и они пока вам не могут заплатить ни за что, так как им пока нечем вам оплачивать, вам стоит быть терпеливее и подождать немного ситуация разрешиться чуть позже, вам заплатят еще не переживайте.

    июнь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернет, в лучшем случае в период до одного месяца.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не хочет отдавать

    июнь 28, 2024 г.

    Алена

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан.
    Вопрос разрешится благополучно, справедливо — человек выплатит вам должное  по мере возможности. У него сейчас такие обстоятельства, что выплатить не может и он решает свою проблему не считаясь с проблемами своих компаньонов. Соблюдает дистанцию.

    Но у вас по космограмме  дела делаются спорно, конфликтно, напряженно — но, по итогу, все разрешается для вас благополучно и справедливо.

    июнь 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выплатят. Деньги получите в первой половине следующего месяца. Возможно в самом начале. Удачи Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, что то у него сейчас туго с деньгами, какого то обмана не вижу, должен отдать позже

    июнь 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет, с опозданием в дней 10

    июнь 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Выходит 4 кубков, по этой карте, человек может начать вас игнорировать. Т… е в указанное им время деньги отданы не будут. Поэтому вам нужен совет от карт, как вам себя вести. Выходит 6 пентаклей, просить вернуть деньги, выходить на диалог, разговаривать и они действительно будут вам возвращены. Единственное, что может быть частями. По крайней, мере шанс у вас есть диалогом потребовать оставшуюся сумму. Требуйте, просите, разговаривайте и все будет хорошо. Здесь на итог 8 жезлов, в течении 8 дней или 8 числа он вам все отдаст.

    С уважением, Константин.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут могут еще завтраками кормить, растянуть на месяц

    июнь 28, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит волноваться деньги вам вернет очень скоро.

    июнь 28, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Позвольте мне провести таро-расклад, чтобы попытаться разгадать текущую ситуацию и возможные дальнейшие шаги.

    Карта Прошлого — Восьмерка Пентаклей: Эта карта может указывать на успешное сотрудничество и хорошие отношения в прошлом.

    Карта Настоящего   — Девятка Мечей: Эта карта предостерегает о возможных обманах или предательстве в настоящем.

    Карта Будущего — Пятерка Мечей: Эта карта предвещает разочарование и конфликт, но также может указывать на то, что ситуация будет разрешена в ближайшем будущем.

    Судя по картам, кажется, что ваш партнер может не исполнять свои обязательства по финансам, и возможно, вам придется принять решение о дальнейших шагах. Возможно, стоит иметь серьезный разговор с ним и уточнить сроки и условия выплаты. Кроме того, подготовьтесь к возможности разочарования и конфликта, но помните, что ситуация вполне может быть разрешена, возможно, через компромисс или новые договоренности.

    июнь 28, 2024 г.