Эзотерика

Пожалуйста откликнитесь....она маленькая....Помогите найти девочку - вопрос №55112

Пожалуйста откликнитесь… она маленькая… Помогите найти девочку 24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.). Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды. Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    439-й в Эзотерике

    Аленка была увезена это точно,сейчас она далеко от места пропажи,от дома.Подозреваемый человек имеет малое отношение к событию и практически обречен на данный момент.Девочке были сделаны уколы неясного характера,но она жива.Люди,имеющие отношение к этому вопросу в ближайшие 3 недели откроются по разным причинам.Есть очень большая вероятность возвращения девочки домой,позже я отвечу дальше.Очень большая надежда и сопереживание вашей ситуации.

    февраль 8, 2011 г.