Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте дорогие Эксперты, что меня ждёт в течении 6 месяцев в работе, финансах и в любви? Олеся, др: 12.08.1989. Спасибо всем 🙏 - вопрос №5511215

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас наступает период больших перемен, и, ожидаемо для Вас, или нет, перемены коснутся каждой важной для Вас сферы: мужчина, любовь, деньги, признание.

    июнь 28, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Личное — Вы долгое время в поиске партнера для отношений.

    Работа- все зашло в тупик надо искать другое место работы.

    Финансы  - нет стабильности.
    Карта таро  « Колесница Времени «.   — Вы должны исправить ситуацию  за 6 месяцев.

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    По работе карьера, прибыль в августе, сентябре ,  в любви — знакомство с королём чаш — начало новых романтических  отношений…

    июнь 28, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Добрый день.
    перемены во всем, в личном и финансах.
    главное не останавливаться, на достигнутом.

    июнь 28, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Олеся!

    В работе и финансах вас ждёт стабильность и получение тех результатов, на которые вы рассчитываете. Хорошие доходы. В плане любви -  появление мужчины младше вас, светловолосый, с чувствами к вам.

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В любви вы получите долгожданное предложение от мужчины,  а именно вы услышите его планы будущее, где непременно вы будете присутствовать
    Работа до осени стабильна, с осени вам может повезти занять новую должность где вас ждут хорошие перспективы
    Соответственно финансы увеличатся

    июнь 28, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном связь с мужчиной которого знаете, любовный роман. В финансах стабильность, на том же уровне.

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас будет успешное развитие на текущем месте работы. Соответственно по финансам это будет очень выгодно для Вас, значительно возрастут доходы. Мужчину нового встретите, станете очень близки друг к другу.

    июнь 28, 2024 г.

    Вероника Witch

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     На работе будут препятствия, не все сможете осуществить задуманное, что хотели.
    В личной жизни темноволосый мужчина будет рядом с Вами.
    Всех благ!

    июнь 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе вас ожидают сложности, которые вы достойно пройдёте, в финансах без изменений., в любви рядом сильный мужчина, тёмные волосы просматривается

    июнь 28, 2024 г.

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман с мужчиной которого интересует флирт игра. но в тоже время может строго контролировать свою партнершу. вы для него будите не такой как все. но ваша инициатива будет не к чему. хотя приятно. финансы захочется больше. но пока что не густо.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в работе хорошие, финансовая стабильность. Отношения постоянные и серьезные со знакомым будут. По всем сферам хороший поток удачи.

    июнь 28, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    На работе у вас будет всё прекрасно, вы будете чувствовать себя как большой семье, видимо у вас очень сплочённый коллектив, но произойдёт какой-то инцидент на который стоит обратить внимание, потому что он наложит отпечаток и на финансовую  сферу.
    В Финансовой сфере придётся проявлять активность и тогда она начнет вас радовать и будет переход на новый уровень, но опять же при вашей активности и заинтересованности.
    В личной жизни, какой-то молодой человек очень сильно вас притягивает, можно сказать это даже созависимые отношения, но вы будете стараться от них отстраниться и запрещать себе вовлекаться в них.
    Желаю вам счастья!

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 По работе все хорошо будет
    2 По финансам помех не будет
    3 Знакомство будет летом

    июнь 29, 2024 г.