Психология

Как стать натуралом? Я красивый парень мне 20 лет. Я гей, но мне также нравятся девушки. Однако, у меня не возникает возбуждение при девушках. Я был с около 6 разными девушками, но ни с кем не мог - вопрос №5511243

возбудиться. Мне бы хотелось создать семью с женщиной и детьми. Пожалуйста, помогите мне стать «обычным» и избавиться от желания к мужчинам. Я был с парнями около 20 человек Пожалуста помогите мне

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    июнь 28, 2024 г.