Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте!😍Думает ли Христо 25 07 84 обо мне Мариэтта 06 11 81? Какие мысли ?Есть ли чувства к меня? - вопрос №5511353

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    362-й в Эзотерике

    Очень частые мысли о девушке.
    И даже сны порой появляются с ней.
    Чувства сильные, мвсли и сны сами за себя говорят.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные, сексуальные мысли о вас…

    июнь 28, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Да, Христо думает о вас, его мысли часто обращены к вам, и он вспоминает совместные моменты и переживания, мысли о вас наполнены теплотой и ностальгией. Он размышляет о ваших разговорах, совместных планах и о том, как могли бы развиваться ваши отношения. Возможно, он переживает из-за нерешенных вопросов или невыраженных чувств.Да, есть чувства к вам. Он испытывает симпатию и привязанность, которые могут перерасти в нечто большее, если будут благоприятные обстоятельства. Его симпатия к вам искрення, хотя он может не всегда их выражать открыто… Всех благ Вам!

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Отила в обратной позиции- нет перспектив, пустая трата времени

    июнь 28, 2024 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как я поняла, вы живете на большом расстоянии друг от друга.
    Думает о вас, вы большой след оставили в его жизни, да и чувства сохранились.
    Всех благ!

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, думает. Чувства есть. Нравится, скрывает

    июнь 28, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы просто не выходите у него из головы, его очень подавляет состояние неопределённости и хотелось бы разрулить возникшую ситуацию. Без вас он погружается в депрессию, тоску, и мечтает снова погрузиться в комфортную, весёлую, радостную атмосферу в вашем обществе. Всё чаще ему приходит мысли о том, что вы судьбоносная женщина в его жизни.
    Желаю вам счастья!

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Мысли, что вы к нему расположены, но не совершаете тех поступков, которые хотели бы, предоставляя ему шанс действовать. Он увлечён и вам симпатизирует, считая привлекательной. Он чувствует, что имеет к вам подход и благодаря вам он способен выйти за рамки текущей жизненной ситуации, открыть для себя нечто иное.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да чувства есть

    июнь 29, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Мужчина вспоминает о вас. Расположен, но крепких чувств с его стороны нет.

    июнь 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго!

    Христо думает о вас много. Осторожничает. Боится сделать неверный шаг, отпугнуть вас, испортить впечатление о себе. Ему важно ваше мнение. Вы ему нравитесь очень, но он не уверен, что это взаимно. Помимо этого, он осторожен в отношении вас еще и потому, что вас связывают официальные дела или работа(вы коллеги, например). Здесь уже он просто боится, что если смешать личную жизнь и работу, то будут проблемы. Одно будет мешать другому. Но думает о вас…нравитесь, тянется к вам.

    Удачи…

    сегодня