Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Почему так плохо? Я понимаю, что из-за отношений. Он выбрал Надежду и счастлив с ней. Меня забыл.она ему больше подходит. Я в тупике. Ничего не получается. 5 лет тяжелый период. Когда же уже солнце - вопрос №5511388

выглянет? 12.2.93 изображение из вопроса - Почему так плохо? Я понимаю, что из-за отношений. Он выбрал Надежду и счастлив с ней. Меня забыл.она ему больше подходит. Я в тупике. Ничего не получается. 5 лет тяжелый период. Когда же уже солнце

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У Вас блоки на отношения из-за энергетической привязки к мужчине. Надо избавиться от этого и можно привлечь нужного мужчину в жизнь.

    июнь 28, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам мешает внешний и внутренний негатив. В ближайшее время кардинально Ваша проблемы не решится.

    июнь 28, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас с ним большая энергетическая связь,  поэтому так сложно вам его отпустить… он тоже о вас думает, но есть привязка к другой девушки… Здесь только если отворачивать их от друг друга и возвращать его

    июнь 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит отпустить мужчину, он счастлив и возращаться не планирует. Между вами осталась сильная энергетическая связь, которую необходимо оборвать. Вам предстоит судьбоносное знакомство с новым мужчиной, с которым у вас будет настоящее женское счастье.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    У вас на отношениях узел прочный завязан, пока не развязать его- ситуация не изменится

    июнь 28, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины на стороне от вас явно кратковременные отношения без большой какой-то привязанности в них и любви. Не сказать, что там сильные чувства друг к другу, я вижу при просмотре, что как раз много ссор, негатива и недопонимания. У вас в личной жизни как раз просвет идет скорый, будет к концу лета точно.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Солнце будет после изменения состояния.
    Состояние изменится после удаления привязки к нему, очищению, обновлению энергетики.
    Ощущения тупика из за привязки и блоков в энергетике.
    Вы долго в одном апатичном состоянии, а энергия должна приходить и уходить в нормальном состоянии!
    Отпускайте

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Делайте чистку, снимайте с себя энергетическую грязь, всё после этого наладиться в жизни…

    июнь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не зажила у Вас сердечная рана и энергетическая связь не разорвана. Вы теряете энергию и новые возможности. Жизнь продолжается  и Вас судьба подарит счастье, но сейчас Вы его принять не готовы, мимо пройдете, пока не разорвете эту связь.

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как оно может выглянуть, если Вы забыли, что такое любить себя? Это его выбор, на который имеет право. Выбрал, и выбрал. Значит, он Вам не по судьбе, всо очень просто. Начинайте уважать себя, чтобы не пропустить свое счастье.

    июнь 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На все нужно время, как только встретите другого — более достойного мужчину, этого забудете, как страшный сон и порадуетесь, что он ушел сам, хоть и причинил Вам боль, новый мужчина будет лучше намного его. Период тяжелый, но нужно все принять и постараться отпустить, ради себя и ради своего лучшего будущего с другим.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Пока не найдете нового мужчину. Так и будет

    июнь 29, 2024 г.