Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда у меня будет мужчина,когда будут отношения, любовь и романтика? Зоя 29.02.1984 - вопрос №5511446

изображение из вопроса - Когда у меня будет мужчина,когда будут отношения, любовь и романтика? Зоя 29.02.1984

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет такой мужчина у вас постарше вас. для него вы будите вдохновением. как только у него пройдет к вам это вдохновение. связь порвется. так что не надолго будет у вас данный мужчина.

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда смените обстановку, уже совсем скоро. Новые возможности, отношения уже готовы ворваться в Вашу жизнь.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Зоя!

    В августе, либо сентябре месяце у вас появится мужчина, который будет соответствовать вашим параметрам. Светловолосый, материально обеспечен.

    июнь 28, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    в следующем году, весной вы познакомитесь с мужчиной, с которым к лету начнутся серьёзные отношения.

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    В течении этого года будет у вас мужчина с которым вы хорошая партия друг для друга, с ним и семья будет…

    июнь 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года вы встретите высокого голубоглазого мужчину, который будет искренне заинтересован в Вас, и ваши отношения начнут развиваться. Он будет внимателен к вашим потребностям, нежно и заботливо проявляя свои чувства. Этот человек сможет стать для Вас не только нежным любовником, но и другом, на которого всегда можно положиться

    июнь 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения.

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    В этом году у вас будут развиваться счастливые и гармоничные отношения со знакомым.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этим летом будут новые знакомства. Один мужчина будет издалека. Будете несколько месяцев общаться на дистанции, встречаться периодически, потом сможете создать семью.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Зоя. Мужчина у вас будет тогда, когда вы перестанете переживать, думать за прошлые отношения… когда перестанете думать о прошлом… необходимо жить настоящим… заботиться о себе, проявляться… тогда сможете притянуть мужчину, с которым будете счастливы и любимы взаимно.
    Удачи вам🙏

    июнь 29, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас будет отношение с мужчиной. Познакомитесь ближайшие время. Он на много старше вас.

    июнь 29, 2024 г.