Эзотерика

vip

800 i

Переехали в другой дом , дом снимаем , живем здесь 2 месяца бються посуда здесь часто за 2 месяца 3 Бакала , что это может значить Я Михаела 01/03/1995 Мой Парень Анатолий 30.01.1986 - вопрос №5511493

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, домовой этого дома не принял вас, поэтому он показывает вам свое недовольство. С ним нужно наладить отношения и задобрить его, иначе так и будет делать пакости вам. Нужно проработать и почистить помещения тоже, до вас был люди там с темной и негативной аурой.

    июнь 28, 2024 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что это значит для Вас карта *Звёзды* перевёрнутая — более заботливо относится к обустройству быта, сделать пространство более уютным.домашним.

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Всегда, любое новое жильё, квартиры, дома нужно чистить от прежних людей которые там жили, даже новострой, от плохой энергетики ,  а потом угощать домового, задабривать его , и сами можете почистить и обратиться к мастеру…

    июнь 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вам нужно взять парные красивые бокалы, желательно новые и красивые, и выпить с мужчиной вдвоем, чокнуться бокалами, чтобы произошел приятный звон, отметить ваше пребывание в этом доме и поблагодарить его. Тем самым ваша жизнь тут наладится, и будет без происшествий

    июнь 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    освятите жилище это первое. второе возможность шалости и домового задобрите его а такого прям негатива опасности нет

    июнь 29, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В доме присутствует некая отрицательная энергетика, можно заняться чисткой пространства, мытье полов с солью, свечи поджечь длительно, но лучший вариант все-же поменять жилье.

    июнь 29, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В доме темные энергии, да и вы набрали негатива (вам многие завидуют). Нужно очистить жилье, вас, наладить отношения с домовым.

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Негатив в доме, домовой шалит

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Абсолютно ничгео не значит

    июнь 29, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это означает, что энергетика этого дома загрязнена. Возможно в жилище есть сущности...
    Вам необходимо либо сменить жильё, либо почистить его.
    Удачи вам🙏

    июнь 29, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не гармоничная энергетика в доме, надо гармонизировать.

    июнь 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Обычная неосторожность и спешка, никакой мистики и магии нет.

    июнь 29, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно задобрить своего домового.
    Налейте ему молочка, и предложите ему свою дружбу.
    Желаю вам счастья!

    июнь 29, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ничего это не значит там где вы живете нет вообще негатива. Все что случается это случайность.

    июнь 29, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В доме энергетика хорошая, абсолютно нет никакого негативного воздействия. Посуда бьётся к счастью.

    июнь 30, 2024 г.