Эзотерика

подскажите,нашла пакетик с землей на... - вопрос №551162

подскажите, нашла пакетик с землей на кровате, это к смерте? И как найти кто его подбросил

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга это может быть подкладом (особенно если земля с одноименной могилки) но  не обязательно что это так. Могли и «пошутить» зная вашу восприимчивость. Тут нужно  провести диагностику, просмотрев на негатив. И если негатив все же есть, начать чистку, при чистке обязательно проявит себя человек делавший зло.

    февраль 13, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необязательно непременно к смерти, но в любом случае нужна диагностика.

    февраль 13, 2013 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вещи делают с целью разрушения энергетики и все возможного вреда- порчи, смерти, болезни  и тд… пакетик с землей сжечь, комнату освятить или почистить заговором с церковной свечой.

    апрель 16, 2016 г.