Эзотерика

vip

2000 i

Как у этой девушки на личном? Есть ли дети и муж? - вопрос №5511763

изображение из вопроса - Как у этой девушки на личном? Есть ли дети и муж?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    sasha TAro

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    муж и сын…
    p.s  расклад короткий…

    июнь 29, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она в разводе сейчас. Была замужем, есть двое детей. Мужчина другой сейчас просматривается в окружении, к которому у девушки есть чувства.

    июнь 29, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    В разводе, есть сын.

    июнь 29, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть дети и скорее их двое. с мужчинами женщине не везет.

    июнь 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Дети есть, девочка, мужа не вижу

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Нету никого

    июнь 29, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Замужем я её не вижу, ровно как и в отношениях. Есть у неё поклонник, но там довольно мутно и непонятно долгое время. Ничего ясного и конкретного не происходит.
    Ребёнок должен быть, виден один, мальчик.

    июнь 29, 2024 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Детей нет, мужа нет. Порхает, как бабочка.

    июнь 29, 2024 г.

    Анна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужа нет, дети есть.

    июнь 29, 2024 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Дети есть.Мужа или вообще не было или развод, карта ограничений и кризиса.
    В личной жизни проявился мужчина с которым как будто она воюет, прям очень резкая с ним.Это могут быть отношения в которых люди просто постоянно ссорятся или это  какие-то разбирательства с бывшим.
    Любовных отношений не просматривается.

    июнь 29, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Отношений не видно. Но они были. Ребёнок мальчик. Девушка нитак давно пережила расставание

    июнь 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка в браке

    июнь 29, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока детей у нее нет и мужа тоже, девушка находится в поиске, ищет себя еще, присматривается и знакомиться с разного рода мужчинами, пока она свободна, поэтому пока нет, у нее пока в лж все без изменений.
    с уважением

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Есть семьи и дети. Влюблена в другого

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у неё есть человек и дети.

    июнь 29, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Фото плохого качества, но по энергетике у девушки должен был быть брак и ребенок.

    июнь 29, 2024 г.