Эзотерика

vip

800 i

Эксперты, когда стану законной женой загаданного мужчины (37 лет)? Какой совет карт по приближению этого события? P.S. Лучший ответ всегда выбираю - вопрос №5511954

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время года зима, но это не обязательно зима этого года. Условие брака- это ресурс, когда мужчина оценит и поймет, что только Вы его ресурс для успеха в жизни, Старайтесь быть созвучными его целям и делайте Так, чтобы Вашу инициативу, он воспринимал, как свою.

    июнь 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Тройка чаш, туз пентаклей — в течении года у вас с ним будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По времени — очень долгий срок, от 9- ти месяцев, мужчина совершенно обстоятельный и медленный, не склонный спешить ни в чём, процесс — спокойный, методичный, он должен быть уверен в каждой мелочи, и для него это — нормальный скорость. Совет карт — будьте союзником ему во всём, партнёром.

    июнь 29, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Событие это никак не приблизить, так как пока мужчина полностью сам не решится, этого и не будет. Дозревать он будет еще чуть меньше года. Для него это шаг очень важный и ищет он жену до конца жизни, поэтому и будет тянуть с браком, что бы убедиться что вы та самая.

    июнь 29, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не станете, мужчина пока не рассматривает вас как законную жену на будущее, присматривается к вам, наблюдает подходите вы ему в жены или нет.
    с уважением

    июнь 29, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы можете сгармонировать данные отношения.  Это ритуал такой есть. Но это по желанию.
    Предложение руки и сердца вы получите через год. Замуж за него выйдете в любом случае.

    июнь 29, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное проживание между вами будет но официального брака пока что не видно, все будет откладываться. Если в течение трех лет не решиться данный вопрос то вам не стоит ожидать официального брака.

    июнь 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,    ваш загаданный   мужчина       тоже думает о браке с вами .  Он не играет  в любовь а серьёзно смотрит на        дальнейшую жизнь в паре .  А пара его, это вы .   Приблизить     ваш брак можно  -   много способов есть  ,  выбирайте     эксперта -      пришло время      поторопить события! Удачи вам!

    июнь 29, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/bl01ARYFI_Y_155

    июнь 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через полтора года, мужчина не спешит, так как хочет чтобы у него было все, чтобы вас обеспечить.

    июнь 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Брак у вас выходит,  хоть и мужчина этому сопротивляется, и не спешит, но он испытывает потребность быть любимым и любить самому, в действиях не дадите и не спугните его, просто дарите свою любовь, мягко и легко, чтобы он доверился вам все больше, тогда и поступит важное предложение связать жизнь.

    июнь 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Доверьтесь жизни и судьбе, если вам суждено быть вместе — будете.

    июнь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Зимой станете

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето 2025 г. — ответ относительно вашего вопроса.
    Это шанс.

    июнь 30, 2024 г.