Эзотерика

vip

800 i

Доброго дня. Что можно сказать об этом человеке? Что у него на мыслях? Его отношение ко мне? Благодарю - вопрос №5512278

изображение из вопроса - Доброго дня. Что можно сказать  об этом человеке? Что у него на мыслях? Его отношение ко мне? Благодарю

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Владислава

    484-й в Эзотерике

    Хорошее отношение, не против общения и сближения

    июнь 30, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина приятный в общении, дружелюбный, он не против с вами сблизиться, но не строит пока никаких планов или серьезных намерений. Его отношение к вам хорошее, нет ничего плохого, никакой неприязни к вам не испытывает. Между вами в будущем может быть очень даже приятное общение и встречи — не стоит упускать шанс привнести в свою жизнь яркие эмоции и немного разбавить скуку.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ситуация находится на той стадии когда общение становится не совсем понятным. Поэтому могут происходить неожиданные для Вас события в ближайшие месяцы.

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в мыслях у мужчины работа и его личные дела, финансовые хлопоты, в отношении вас у него стабильность, теплые эмоции, флирт, хочет встреч и больше узнать о вас как то для себя, быть ближе к вам.

    июль 1, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли у него запутанные, есть сомнения, чем то недоволен и злиться, и это влияет на его решения, тормозит принятие решений и действий

    июль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Умный, можно сказать разум контролирует чувства. К Вам идет доброжелательное отношение, но ему не асе понятно и в отношении Вас и себя также. Он изучает, наблюдает и потом сделает вывод. Интерес к Вам конечно же есть.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    542-й в Эзотерике

    Онлайн

    молодой человек не зависим от чужого мнения и настроение, всегда слушает только себя, никогда не принимает поспешных решений, всегда тщательно иногда даже медлительно обдумывает все ситуации в жизни, многого достигнет благодаря своему упорству и труду, относительно девушки есть повышенный интерес, но проявлений пока что особых нет, возможно он решает как поступать ему дальше, позиция наблюдения.

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячей любви нет, есть привязанность и желание удовлетворять Вас во всех прихотях. Хорошо воспитан, и надеется, что именно привязанность к Вам подведет отношения к браку.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях — женщина, имеющая для него большое значение, как жена или мать, некто очень важный, какое то решение принимает касательно неё, спешит, торопится. Ещё думает об отдыхе. К вам живой интерес, но неуверенность, изза чего тормозит и давит эмоции в себе, много тревоги и сомнений.

    июль 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/rBDfUGwNdr8_162

    июль 1, 2024 г.

    Aleks

    303-й в Эзотерике

    Доброго дня. Ищет себя. Целеустремленный. Много планов больших.
    Его отношение к вам умеренно положительное, взвешенное и серьезное.

    июль 1, 2024 г.

    Witch Fire

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина имеет связь с тремя дамами и не с одной из них не настроен серьезно строить отношения. но одна из них есть к которой он настроен грубо и вспыльчиво.

    июль 1, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу, что в мыслях есть заинтересованность в построении ваших отношений.

    июль 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    У мужчины нестабильная жизненная ситуация. Есть то, что его постоянно тревожит. Поэтому в общении может быть дистанция. К Вам тепло относится, готов общаться. Думает, что время покажет. Дальше возможны будут и серьезные отношения.

    июль 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове машины, бизнес, работа, отсутствие праздных мыслей. Вами почему то немного огорчен.

    июль 3, 2024 г.