Эзотерика

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Я планировала увольняться с работы , но возникли проблемы со здоровьем и пришлось уйти на больничный. После этого у меня начали возникать сомнения по поводу увольнения, стоит ли ? - вопрос №5512335

Екатерина 02.10.1979 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Я планировала увольняться с работы , но возникли проблемы со здоровьем и пришлось уйти на больничный. После этого у меня начали возникать сомнения по поводу увольнения, стоит ли ?

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сомнения- это внутренний голос, Ваше высшее Я, пытающееся Вас  остановить. Не стоит.

    июнь 30, 2024 г.

    Маргарита

    614-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Екатерина.
    Карты показывают, что всё таки нужно менять работу. Причём Вас ждет, что-то новое, освоение новой профессиональной сферы. И для этого потребуется обучение. Но не сомневайтесь, карты показывают удачный период в профессиональной деятельности, вы со всем справитесь. Желаю Вам удачи.

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Не стоит. У вас есть время все взвесить и принять правильное решение
    В вашей ситуации- лучше пока не рисковать с увольнением. Можете долгое время не найти работу

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока лучше не увольняться сейчас не самое благоприятное для этого время. лучше повремените с этим, уволиться всегда успеете, а вот найти хорошую работу которая будет вам по душе не так увы и быстро. поэтому лучше не торопитесь, увольнение вам сейчас не к чему.
    с уважением.

    июнь 30, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если вы сейчас передумаете увольняться, то через время все равно по совету мужчины это сделаете.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит увольняться, работайте дальше.Это ваше

    июнь 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначный ответ, сейчас увольняться не стоит( 10 мечей) — неблагоприятный период.

    июнь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вас не устраивает эта работа и вы всё равно уволитесь, осенью уже будет хорошая прибыль от любимого дела…

    июнь 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, не стоит. Здесь у Вас законное рабочее место, да и со здоровьем шутить нельзя. Так что оставайтесь здесь работать и Вы сможете показать себя достойно в вашем коллективе. Со здоровьем постепенно у Вас наладится ситуация.

    июнь 30, 2024 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит увольняться с работы в этом году, для вас будет лучше продолжить работу здесь.

    июнь 30, 2024 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Любая болезнь показывает человеку, что ему пора остановиться и подумать, что дальше.  Вам показывают, что пришла пора перемен.
    Осознанности Вам!

    июнь 30, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что не стоит. Вам судьба путь указала. Переждете некоторое время и можно будет менять работу.

    июнь 30, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Сомневаться не стоит вам. Работу смените и найдете для себя отличное новое место. Вижу в скором времени для вас хорошие варианты, с нынешнего места постепенно стоит уходить вам.

    июнь 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас новая работа показана в следующем году, увольнение к концу года. Значит ещё поработаете.

    июнь 30, 2024 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что отложите этот момент, так как здоровье- это преграда которая остановила Вас и показала истинный путь, для чего-то Вы ещё должны остаться на этой работе, Высшие силы оберегают Вас.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Всегда слушайте свою интуицию, раз она говорит Вам — не стоит, так оно и есть, это подсказка от Вашего Ангела хранителя.

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь. Внутренние сомнения верный индикатор для действий.

    июнь 30, 2024 г.

    *Марта Ом*

    245-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Все-таки стоит увольнятся.
    К сентябрю-октябрю вас что-то или кто-то подтолкнёт к увольнению.
    Просто время пришло.

    июнь 30, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина.
    Выпала карта Королева Пентаклей, это вы, и ваши мысли о работе, но дальше у вас уже аркан Умеренность, который говорит об отстрочках. Я бы вам рекомендовал в ближайшее время работу не менять. Потому что по Умеренности, это когда ба бах и откладывается то, что вы ожидали. Если вы думали менять работу сейчас, нет, не поменяете. Поэтому важно сейчас такое решение отложить. По 4 чаш будет некое разочарование тем, что все устроилось именно так.
    Но в принципе, не расставайтесь. сейчас можно разместить свое резюме, для продвижения своих дел и поиска нового места. Идет знаете, какой момент, что в сентябре-ноябре получится.

    С уважением, Константин.

    июнь 30, 2024 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день.
    Увольняться не нужно. А болезнь — это знак, подтверждающий, чтоб оставаться на прежнем месте.

    июль 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит принимать решений, когда Вы не здоровы, не зря сомневаетесь, нет больших причин увольняться именно сейчас. поправьте здоровье, вернитесь в ресурсное состояние и с новыми силами подумаете о смене работы.

    Проблемы возникли не просто так — это Вам подсказка, что спешить с увольнением не стоит, посмотрите на работу с другой стороны — работа дает Вам стабильность и преимущества, не факт, что на новой работе будет лучше.

    июль 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если сомнения возникают, немного подождите. Уйдете, когда они рассеются. Очевидно, на работе не все благополучно. Руководство Вас не ценит по достоинству. Возможностей для развития мало. Уходите зимой-весной. На работе будут конфликтные ситуации в этот период. Сомнения исчезнут. К тому же будет благоприятное время для перемен. Хорошая вакансия придет в Вашу жизнь. Новая работа будет и интереснее, и легче.

    июль 1, 2024 г.