Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день, увидимся ли мы в ближайшее 7 дней, хочет ли мужчина меня видеть? Пишите пожалуйста правду, лучше правда) Благодарю Анна и Сергей. - вопрос №5512465

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хочет видеть вас, но встреча именно в этот срок не состоится из-за нечаянных обстоятельств.

    июнь 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Очень хочет встретиться, но и много работает или занят, но обязательно позовет вас на встречу

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король чаш, двойка чаш — онив вас влюблён, желает встречи, свидание буде возможно и через два дня…

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встреча состоится, но Вы будете инициатором этой встречи. Мужчина хочет Вас увидеть, причём его очень тянет по карте «дьявол», а Вы много строите иллюзий и переживаний, даже иногда злитесь, много надумываете, о том что мужчина не хочет видеть Вас…

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Анна!

    Да, встреча состоится и мужчина этого хочет (дьявол+иерофант). Тянет его к вам, причём на подсознательном и физическом уровне.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    637-й в Эзотерике

    Онлайн

    В указанный срок нет встречи, мужчина сейчас отстаивает свои границы, в отношениях разлад

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    528-й в Эзотерике

    точный ответ возможен только при наличии полных дат рождения обоих. А так только могу предположить — нет, возможно встреча состоится немного позже.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    точный ответ возможен только при наличии полных дат рождения обоих. А так только могу предположить — нет, возможно встреча состоится немного позже.

    июнь 30, 2024 г.

    Александра

    470-й в Эзотерике

    Да будет. Хочет, достаточно сильно читается заинтересованность в вас

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его состояние Отшельник- з он закрыт, погружен в себя, не расположен к контактам и по 7 пентаклей встреча, будет отложена другой период.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 7 дней встречи не просматривается, но в июле месяце вы встретитесь обязательно, мужчине есть что вам рассказать есть чем поделиться

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да увидитесь, мужчина хочет вас видеть и пообщаться с вами. тоскует по вам, и переживает
    ждет где то и от вас тоже шагов в свой адрес

    июнь 30, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, мужчина по 10чаш хочет с Вами увидеться, перспектива увидеться в загаданный срок по 3жезлов хорошая однако 7мечей указывает о непредвиденных обстоятельствах, которые могут помешать, поэтому встреча скорее состоится позже.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Сергей хочет вас увидеть. Чувства между вами уравновешенны. Взаимность. Хорошая совместимость. Впереди встреча не последняя. Есть перспектива отношений.

    июнь 30, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/mpHVaSbiVAA_156

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Сергей просто мечтает о встрече с вами, ему хочется прояснить с вами некоторые моменты ваших отношений.
    Я думаю что приедет Даже раньше чем 7 дней.
    Желаю вам счастья!

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    501-й в Эзотерике

    Возможность пересечься появится, однако произойдёт это скорее непреднамеренно, как неожиданное столкновение. Мужчина думает, что должен во многом разобраться, а если не видеться, то он лишь дальше себя отодвинет от реализации желаемого, что для него не является целью.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Встречи не будет ,  какая-то неожиданная отмена из-за отъезда. Желание встретиться есть, но оно какое-то тайное. Как будто есть официальные отношения, а это встреча на стороне и нужно проявлять осторожность и планировать заранее.