Психология

Здравствуйте уважаемые психологи. Расстались с бывшим месяц назад, до этого смотрел все мои сторисы в ватс аппе.. 2 дня уже не смотрит теперь. 3 дня назад виделись с ним случайно на улице, сказал - вопрос №5512519

привет и ушёл. До этого была неделю назад встреча, спросил как дела, как работа, куда иду и мы разошлись. Могу узнать это манипуляции с его стороны такие? Или смысл в том, чтобы я думала о нем теперь сама? Или даёт понять что это конец отношений? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 30, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, пока это только предположения, о том, что это на самом деле — покажет время!

    июнь 30, 2024 г.