Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие друзья. Работаю в полиции уже с 2016 года. Но зарплата у меня уж очень маленькая. В каком году мне удастся быть финансово - вопрос №5512709

изображение из вопросауспешным? И где? Тут в полиции или иное место? Александр, 07.03.1987

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы задать вопрос, совсем необязательно плодить новые аккаунты. Вы бы определились, где Вам хочется остаться, потом уже решали бы вопрос с зарплатой.

    июнь 30, 2024 г.