Эзотерика

vip

800 i

Собираются ли со мной мириться данные люди, Анна -13.09, Андрей -19.08., отношение, если да,то когда. Анна, 27.08.1983 - вопрос №5512743

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса, люди уже давно сложили свое мнение и отношение о вас.  Всё, что может быть это то, что будут временами следить за вами к примеру соц сети. И то будет происходить все реже и реже. У людей другие цели и планы. Напрасно ждете

    июнь 30, 2024 г.

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще примирение в пределах месяца должно быть. Сейчас больше проявление идет гордости и силы характера. Но тем не менее в мыслях и душе нет желания продолжать конфликт и разрывать отношения полностью.

    июнь 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна!

    Да, данные люди собираются с вами мириться, в течении двух недель. Отношение к вам без негатива, тёплое и доброе.

    июнь 30, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Будет примирение, это ещё больше сплотит их общение.
    С уваженем Софият…

    июнь 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каких либо шагов от них не вижу, все останется как есть на ближайшее время, но и негатива не вижу

    июнь 30, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да в июле месяце между вами возможно примирение. Первой на контакт пойдет девушка Анна.

    июнь 30, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что идет примирение у вас с Андреем. И с ним развитие отношений.

    июнь 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока еще есть обида, но и приходит осознание того, что потеряно. Впереди возможно примирение, в течении июля будут шаги в этом направлении  и восстановления ваших отношений

    июль 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт а примирения не затянется на поздние сроки карта лето второй месяц это сможете и получить в этом он проявит себя

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да собираются мирится с вами и налаживать контакт, однозначно да, скорее всего в ближ 1-2 недели кто то из них выйдет с вами на разговор скорее всего мужчина, от него будет инициатива.

    июль 1, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна стремится по Иерофанту к гармоничным отношениям с Вами, в её мыслях делать шаги навстречу, но при этом по рыцарю пентаклей обдуманно, примирение по рыцарю чаш у вас с ней обязательно произойдёт в ближайшее время. Со стороны Андрея по Колесу Фортуны идёт тоже перемена чувств, настроен он по пажу чаш доброжелательно  и готов идти навстречу урегулирования отношений, перемирие с ним тоже будет, но отношения восстановятся по Умеренности, не сразу.

    июль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей не против примирения с Вами, а Анна против. Неприязни к Вам нет. но и особого желания тесно общаться с Вами также не видно. Примирение произойдет само собой при определенных обстоятельствах, но не сейчас.

    июль 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не собираются. Больше всего принципиален мужчина.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    564-й в Эзотерике

    да, примирение будет но не в ближайшее время, будет примирительный разговор и обстоятельство, которое вас сблизит.

    июль 1, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет дружба между вами окончено. И вам не стоит помириться с ними.

    июль 1, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, хочет, но пока мешает негатив примирению

    июль 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике