Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Пойдут ли мне навстречу Оксана и ее отец Евгений Дмитриевич или их соседи, у которых просила помощи? Елена 17.06.1975 - вопрос №5512855

Дополнение автора от июль 3, 2024 г., 07:39:23

Или бабушка и дедушка Димы Тараканова, которые сдают квартиру рядом с моей?
Надо подписать заявление

Дополнение автора от июль 3, 2024 г., 15:34:46

Что одним предложением ответы последние три… кто пойдет… кто нет? Можно как то поподробнее погадать?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте да помощь просматривается

    июль 1, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На встречу пойдут и помогут

    июль 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Показано что силы и ресурсы вы еще потратите, не все может быть сразу удачно, но на встречу вам пойдет женщина

    июль 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Неохотно, не сразу, но пойдут навстречу.

    июль 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет, никто связываться не станет. Чужие проблемы им не интересны.

    июль 3, 2024 г.

    Юстина

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пойдут навстречу, но не сразу, будет период неопределенности. От кого то из этих людей идёт упрямство, это мужчина, но все же будет по вашему

    июль 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пойдут навстречу, хоть и не сразу. Придется поуговаривать некоторых

    июль 3, 2024 г.

    Мила

    324-й в Эзотерике

    Карта та ро " Дьявол ". Чёрствость, себялюбие и жадность. Не будет помощи от этих людей.

    июль 3, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана и Евгений согласятся помочь вам. Не будет пререканий каких-то с их стороны и сложностей, все хорошо пройдет. Они уже решение это приняли.

    июль 3, 2024 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет к сожалению они не смогут вам ничем помочь. вам придется рассчитывать только на свои силы.
    с уважением.

    июль 3, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    400-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 3, 2024 г.

    Aleks

    303-й в Эзотерике

    Не пойдут навстречу.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам пойдут на встречу

    июль 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Они пойдут Вам навстречу. Помощь от них будет.

    июль 3, 2024 г.