Эзотерика

vip

Что ждать в июле месяце? Маргарита 14.08.1994 год? - вопрос №5512978

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом июль ровный месяц.
    Вас ожидает дорога, где вы почувствуете спокойствие.

    июль 1, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Особых перемен не предвидится, во второй половине месяца будет возможность немного отдохнуть, улучшится финансовое положение заметно,  беременность, прибавление в начале осени

    июль 1, 2024 г.

    Ирина Таролог

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На июль у вас показана активность. Вы смело возьметесь за какое-то дело. Это может быть началом нового периода, новой идеей, замыслом. Может быть и поездка.
    Будете находиться в комфортной обстановке, возможно кто-то создаст для вас благоприятные условия.
    И еще вы будете с кем-то очень хорошо проводить время. Это может быть кто-то близкий, родной, тот, кто вас выслушает и поддержит.

    июль 1, 2024 г.