Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему приснилось,дерево большое зеленое,но оно не росло,я наблюдала,как его несли два мужчины,хотели садить в яму,потом понесли обратно,на нем было зеленые листья густое,толстый ствол - вопрос №5512989

и корни, плодов небыло но называли его орехом! и хотели садить на песке!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К утраченным надеждам, касаемо, материальной прибыли, такой сон. Но, положение можно исправить, если приложить больше усилий. Добрых Снов!

    июль 1, 2024 г.

    Hel'ga

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт успех/прибыль, помощь со стороны будет в каком-то материальном начинании.
    Также почувствуете прилив сил, счастье в семье

    июль 1, 2024 г.