Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Добрый день! Моя личная жизнь до конца текущего года? Сейчас совершенно одинока... Аня 20/08/87 - вопрос №5512999

изображение из вопроса - Добрый день! Моя личная жизнь до конца текущего года? Сейчас совершенно одинока...
Аня 20/08/87

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В вас будет очень много мечтательности и печали, тоски по прошлому, ностальгии, которые очень много энергии у вас отбирают. Ощущение подавленности и неверия что ли в счастливую личную жизнь. Это сильно блокирует вас, и совершенно зря. Мужчины в вашей жизни появятся, и не один, ещё выбирать придётся. Дайте шанс кому то из претендентов, не будьте к ним строги.

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу осени одинокой не будете. но не стоит рассматривать те отношения как панацею от одиночества вообще. Отношения будут даны только для того, чтобы Вы не забыли вкус влюбленности. Позже встретите другого, уже для длительных и крепких отношений.

    июль 1, 2024 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Не торопите события до конца года не будет перемен
    Но очень скоро всё изменится.Год — два

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года в вашей жизни появиться мужчина для отношений, серьезный стабильный, уверенный в себе, кареглазый шатен, огненного знака, с ним будет у вас страсть приятное время провождение, флирт, встречи и приятные эмоции. познакомитесь с ним либо по работе, либо в непринужденном месте, кафе или парк, где то на отдыхе неожиданно. но человек будет скорее всего вам по судьбе
    с уважением

    июль 1, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. По раскладу выпадает одиночество, у вас программка есть на подсознательном уровне, взято из детства. Вы себя даже и не представляете в паре с кем-то. Тут есть старое неверное убеждение, что-то  из разряда, что у меня не получится. Ваша женская сексуальность перекрыта. Роль женщины воительницы, начальницы- да, а вот женщина лёгкая -нет.
    Ваша проблема-вы всё время в напряжении сильном, как будто не отпускаете контроль.
    Совет карт-расслабьтесь, пошлите на… все предрассудки, займитесь классным сексом, пусть это будет эротическое приключение, которое поможет вам убрать вашу напряжённость и контроль, примиритесь со своей тенью, насладитесь жизнью. Ощущение, что на вас груз висит, не отпускаете себя, стальная леди.
    Откройте для себя новые чувства сперва, отпустите контроль.

    июль 1, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, здравствуйте! По осени встретите свою судьбу.  Счастье у вас впереди

    июль 1, 2024 г.

    Наталья

    117-й в Психологии

    Добрый день Анечка, по картам пошло мужчины обижали вас, да и особо не хотели знакомится, мужчины были не фонтан.
    Так же увидела вы себя сравниваете с другими женщинами часто .
    Не довольны внешностью своей, заработком, как живёте .
    Два пути пошло либо пеежаете в другой город на свое усмотрение тпм дела пойдут лучше со знакомством .
    Благородного мужчину который без вас жить не может и сам переведет в другой город не увидела.
    В другом городе увидела обеспеченного блондина с хорошим отношением к вам .
    В вашем в течении  5- 7 лет можно будет встретить 2.
    Один брюнет, второй шатен .
    А выбирать кто лучше будет ухаживать и очень хорошо относиться .

    июль 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    До конца года у вас будет множество знакомств и свиданий, возможно поездка состоится, но я не вижу вас именно в конкретных отношениях с кем-то. Вы будете выбирать и думать, ещё не зажили старые раны, нужно время. В начале следующего года будет мужчина у вас, во всех смыслах — ваша вторая половина, седовласый (либо светловолосый), высокий, у вас будут очень схожие характеры и взгляды на жизнь. Желаю успехов!

    июль 1, 2024 г.

    Милена

    501-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    На данный момент, Вы одиноки «внешне», но не «внутренне». И скорее всего это связано с Вашими прошлыми отношениями. Речь здесь не о чувствах, а о эмоциональной связке. Очень тяжело подпустить нового человека к себе близко. Да и мужчины пока не встречались готовые побороться.
    До конца этого года возможно интересное знакомство, подающее на первых порах большие надежды, но это не выльется в серьёзные отношения. Мужчина ощутит холод и отойдёт в сторону. А вот позднее в Вашу жизнь, всё же придёт нужный человек. Достойный, с хорошим чувством юмора и умеющий расположить к себе. Этот мужчина будет очень хотеть семью и детей, поэтому достаточно быстро возьмёт на себя ответственность.

    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июль 1, 2024 г.

    Елена

    535-й в Эзотерике

    Вероятно, что уже в этом году может появиться мужчина, с которым все начнется с любви, а закончится крепким счастливым браком.

    июль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Солнце и мир — у вас будет в течении года знакомство по судьбе, с этим мужчиной у вас будет семья и дети, тёплые, нежные, гармоничные отношения на долгие годы…

    июль 1, 2024 г.

    Квисин

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна практический совет, который я хочу вам дать. Ждать очень сложно, говорят, что нужно это уметь, я этого не умею, да и другим я тоже этого не могу рекомендовать. Так как это очень сложно, опасно и просто бесцельное растрачивание своей жизни. Я еще могу понять слово лень, но слово «не получается, не могу...», это слова сорные, их нужно убирать из лексикона. Особенно для человека рожденного в год Огненного Кролика. Тем более в ком женское начало обострено до максимума. Ваша характеристика с реакциями на события довольно разнообразно, я имею в виду «спектрально» по цветовым характеристикам.  Используя карты Хато 화투 — бой цветов, я провел весь цикл и уже после, объединив все вытянутые карты в группу, и создал для вас Символ, который многое решает в вашей жизни, если вы сами его используете. В первую очередь он привлечет в вашу жизнь друзей, затем появится тот мужчина который будет именно вас любить. Учтите это может быть человек, любящий вас из прошлого. Одиночество уйдет, так как времени на него у вас не будет.

    Создать этот символ вы можете сами. Нанести черной краской, затем активировать. Если возникнут сложности или будет лень делать самой. Вам всегда будут готовы помочь.

    Это изображение уже готового (бесплатного) Символа, где красной краской печати —печать отпечатка пальца, как символа моего авторства и печать «сяньчжан» 閒章. Символ повесьте дома, как фотографию в рамке(так часто делают те, кто заказывает талисман) или поместите между страниц любой книги.

    июль 1, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. В одиночестве вы останетесь, вижу рядом вас с мужчиной, с которым будут отношения и женское счастье.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    586-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина уже в пути к вам или сосем рядом, так как вскоре ожидайте встреч, свиданий и повышенного внимания от мужчины, который и вам будет по душе.

    июль 1, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас одиночество ждёт, а одиноки вы будете, потому что сами этого захотите.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Если говорить о серьёзных отношениях с целью создания семьи — то это будет конец этого года ( мужчина одинокий, давно один, женат не был. Старше вас).
    До этого момента у вас будут ещё несколько встреч: это будет новое знакомство, которое  к сожалению не увенчается успехом. И  объявится мужчина из вашей прошлой жизни

    июль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето и осень внесут коррективы в Вашу жизнь.3 мечей- проблемы. горечь, разочарования останутся в прошлом, а лето подарит вам знакомство с мужчиной ( 2 кубков_) будет взаимный интерес, оживление в жизни. отношения могут стать продолжительными.В зиму Вы войдете не одинокой.

    июль 1, 2024 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    не о чем беспокоиться.

    суженого встретите позже, счастливый брак — после 40.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в этом году знакомство с мужчиной идёт до конца осени.

    июль 1, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ваша энергетика будет притягивать мужчин. Видно что идет у Вас не один ухажер. Мужчина будут уделять Вам внимание, проявлять заботу и нежность в Вашу сторону. При чем, это из серии, то пусто, то густо.  Они сразу появятся в один момент и так, что Вам предстоит выбор. В целом, у Вас идет благоприятный период времени, особенно после Вашего дня рождения!

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году будете счастливы и любимы…

    июль 1, 2024 г.

    Алсу

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/IS5JGKkiOBM?si=34bs8k3aWpjbWtQ-

    вчера

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас впереди будет время новых знакомств и если сейчас совсем пусто то скоро все начнет меняться, а период знакомств и событий которые будут происходить рядом все начнут менять и переворачивать в сторону динамики новых событий в этот период и встретите мужчину с которым просматривается развитие перспективных отношений

    вчера

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Общение какое-то может быть (дистанционного характера, с большой степенью вероятности), но оно ни к чему не приведёт. Даже может нести более отрицательные последствия для самоощущения, чем если бы ничего не было вовсе. Кроме этого, сдвигов не просматривается.

    вчера

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Пока ваша энергетика как сейчас — будущее будет аналогичным.
    Правки надо вносить сейчас в себя, чтобы до конца года что-то могло поменяться.
    Сделать чистку и заложить программу развития (например, привлечение в жизнь партнёра и процветание личной жизни)

    вчера

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершено одинокой Вы недолго будете. Скоро притянете к себе статного и сильного мужчину, который знает, чего хочет, и умеет добиваться своего. Замужем за ним будете как за каменной стеной. Семья станет для Вас опорой, поддержкой, жизненным фундаментом. Когда личное наладится, пойдет быстрый профессиональный рост. При желании быстро и успешно освоите и новую сферу деятельности.

    вчера

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть два мужских образа, которые будут присутствовать в личной жизни до конца этого года. Первый мужчина – прошлое, второй – потенциальное будущее. По картам вышли 5 кубков + 6 кубков + 8 мечей, как итог – Звезда и 10 пентаклей. Не до конца освободились от минувших отношений, ощущение скованности и связанности с мужчиной есть до сих пор. Когда он приходит к детям – накатывает сожаление и разочарование по ушедшему. Словно не все возможности были использованы для того, чтобы быть вместе, хотя пытались сойтись много раз. Именно ностальгия станет основным мотивом жизненным до конца года для вас и для него. Есть надежда на восстановление семейных отношений (Звезда и 10 пентаклей). Мужчина чувствует вашу горечь, ему кажется, что вы стали менее мягкой внешне и внутренне. Также появится мужчина, который проявит интерес и предпримет попытки добиться вашего расположения. Вам трудно будет влюбиться и уж тем более полюбить, но мужчина довольно настойчивый и сдаваться не станет. Главное не соглашаться на отношения, чтобы что-то кому-то (даже самой себе) доказать. В этом году чувство одиночества начнёт потихоньку уходить, что скажется положительно на моральном и физическом состоянии.

    вчера