Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь мне понять, будут ли у нас личные отношения с Виталием? Есть ли у него чувства? Можем общаться онлайн часами, много общих тем, но еще не встречались. - вопрос №5513160

Буду благодарна за подробный ответ. Спасибо всем! 🙏 Инна

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непохоже, что встреча будет… формат общения онлайн ему подходит и более ему ничего и не надо

    июль 1, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше общение с ним обещает многое. Он чувствует Вас интуитивно, между вами есть связь и это важно. Он искал именно такую женщину, как Вы, и не готов отпустить. Ваши разговоры онлайн — это первый шаг на пути к большему. Не торопитесь, время на вашей стороне, давайте отношениям развиваться естественным образом и вы встретитесь с ним воочию

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий не ставит себе целью именно отношения, ему интересно общаться, болтать, но у него нет той эмоции, которая бывает в начале отношений — влюблённости, искры, желания. Он будет держать ту дистанцию с вами, на которой он чувствует себя спокойно и комфортно. Вы во многом близкие души, но это именно для общения, а не для любви и взаимности.

    июль 1, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы его заинтересовали. Карта таро  « Колесница Времени «  - открыта. Про чувства карта не указывает, а встречу предсказывает.

    июль 1, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Виталия очень сильный интерес, восхищение, он хотел бы встретиться с Вами. Серьезных чувств нет, но есть привязанность, притяжение. Пока серьезных отношений с ним не видно.

    июль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что вам мешает встретиться? предложите ему встречу, а то так можно годами в интернете переписываться и не увидеть друг друга…

    июль 1, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    243-й в Эзотерике

    он за вами пристально наблюдает, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
    шанс в реальности встретиться у вас есть, в течении года. он человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    встреча может состояться, если только вы не увлечетесь другим мужчиной. вам другой мужчина идет. и принесет в вашу жизнь перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Онлайн-общение- это подготовка к общению в реале. Виталий хочет встретиться с Вами, чтобы узнать Вас ближе, в этом уже появилась духовная потребность. Похоже, вы оба вышли из одного мира, братья по духу и разуму.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    586-й в Эзотерике

    Онлайн

    встречи будут в итоге, так как Виталий очень захочет узнать вас и увидеть, всё может сложится неожиданно для вас обоих.

    июль 1, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    142-й в Эзотерике

    Собственно тенденция развития ваших отношений в том, что в будущем вы будете общаться часами в реальности… Виталий сделает в эту сторону решительные шаги, когда ощутит что вы оба этого хотите

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/_1giLTVVG8mOug

    июль 1, 2024 г.

    Саша

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной действительно у вас хороший коннект,  это очень важно, но путь длинный к отношениям или пока к чему то придёте. У него ещё внутри есть какая то рана, переживания и страхи из за женщины, чувство несправедливости. Ему комфортно общение с вами, но в плане отношений в реале он боится на самом деле, хотя думает как бы все это происходило и было. Идёт то что попытка построить отношения будет, какие предпосылки к этому, но может быть промедление в развитии, что на каком то этапе застрянете и дальше тупик. Тут даже выбор какой то придется делать, либо страхи и сомнения, либо рискнуть и идти вперёд.

    июль 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Инна!

    У вас будут личные отношения с Виталием, шанс очень большой для этого события. У него есть к вам интерес, чувства скрывает, не показывает, очень скован, аналитический склад ума у мужчины. Сам по себе довольно прагматичен, старается думать, просчитывать всё, а не чувствовать, но вы затронули его сердце, поэтому рано или поздно встреча состоится и он будет с вами

    июль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока у него интерес к Вам к собеседнику, он не готов к личным встречам, так как интерес совсем иной  и есть его параллельная жизнь в реале, Вам стоит обратить внимание на продолжительность общения онлайн и подумать, а почему он не предложит встретится, Иной случай, если он находится далеко от Вас, К сожалению я увидела силу: которая препятствует изменению формата отношений.

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы увидитесь с ним лично не волнуйтесь, он даст о себе знать и предложит вам в июле увидится, у вас будет флирт и приятное общение вы друг другу в живую понравитесь, будет влечение. и симпатия взаимная, поэтому не волнуйтесь он сейчас очевидно прощупывает почву между вами хочет как то получше пообщаться с вами и что-то понять для себя, делает выводы
    с уважением.

    июль 1, 2024 г.

    Дара

    526-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте! То, что встреча у вас с Виталием состоится в реале очень маловероятно. У вас интересное легкое общение сейчас, но сомнения и страхи действительно превратятся в реальность, и это будет тем, что уведет вас в сторону от встречи.

    июль 1, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Отношения будут продолжаться на уровне общения онлайн, встреча не просматривается в ближайшие недели и месяцы.

    июль 1, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. На ваши отношения с Виталием не просматривается никаких преград. Вижу его сильные и искренние чувства к вам. Он хочет сближения с вами, хочет развития ваших отношений. Мужчина сам очень скоро будет делать шаги для сближения с вами, и вы обязательно станете парой с ним. После первой встречи вы поймете как сильно нравитесь друг другу, и дальнейшие ухаживания от него не заставят себя долго ждать.

    июль 1, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да встреча между вами должна быть вы ему очень нравитесь, но личных отношений пока что не видно между вами, вам совет не влюбляйтесь раньше времени и не привязывайтесь к нему.

    июль 1, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Нет, отношений с ним не увидела .
    Пути ваши скоро разойдутся, так как расстояние или так и будете просто общаться, он будет искать отговорки на счёт встречи, потому что есть у него ещё вариант (девушка )

    июль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Личных не будет.
    Только общение.
    Возможно слишком в него ушли.
    Чувств нет

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет встреча, будут у вас с этим мужчиной личные отношения.

    июль 1, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, у Виталия есть желание встретиться с вами лично,  он уже   почувствовал в вас родственную душу, ему очень приятно с вами общаться. Всех благ.

    июль 1, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вам легко друг с другом. Есть много общих тем. Вы оба испытываете одни чувства. Вам интересно друг с другом и есть влечения. Вы оба хотите одного. Поэтому преград как таковых нет. Вы встретитесь и Ваши отношения заиграют другими красками. Есть большая вероятность создания близких и доверительных отношений.

    Всех Благ Вам!

    вчера

    AstroDao ☯ ᚦᛅᚷᚱ

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Искренне Ваша, Дао.

    вчера

    Карина

    544-й в Эзотерике

    Встреча будет. И она способна будет за собой повлечь времяпровождение совместное и в дальнейшем. Однако не быстро вы придёте к изменению формата отношений. Не в ближайшее время. И будут находиться причины, тормозящие этот процесс, не соответствующие реальному положению вещей.
    До недавнего моментами, никакими чувствами мужчина не проникался. Сейчас есть определённый прогресс в этом плане, но эмоции, что существуют на данный момент, несколько обезличены. Он вроде и ощущает, что вы его достойны и что общение с вами ему льстит, при этом испытывая к вам уважение, почтение, но пока эти чувства не обрели каких-то более конкретных форм.

    вчера

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас могут быть прекрасные отношения с Виталием. У мужчины к вам наилучшие чувства и он хочет большего.
    Продолжайте, вас ждут крепкие и счастливые отношения, вплоть до перспектив семьи.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Личные отношения с Виталием у Вас однозначно будут. У него к Вам сильные, глубокие, любовные чуства. Скоро повстречаетесь, он будет инициатором.

    вчера

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    вчера

    Юстина

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, но он боится переводить отношения в реальный формат, боится что не понравится вам, либо может быть разочарование. Сейчас все понятно, есть общение и иллюзии, надежды, а реальность неизвестно. Есть ощущение что момент будет затягивать, даже встречи назначается могут и не происходить, как то это проблемно. В ближайшее время не видно что бы отношения начались, но в перспективе полу года возможен переход в реальные отношения.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...