Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примирение и восстановление отношений в течение двух месяцев?мужчина со иной поругался и заблокировал,почему то он решил что я ему изменяю и обманываю - вопрос №5513410

его. Людмила 2 декабря 1989, Александр 30 ноября 1987 изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примирение и восстановление отношений в течение двух месяцев?мужчина со иной поругался и заблокировал,почему то он решил что я ему изменяю и обманываю изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примирение и восстановление отношений в течение двух месяцев?мужчина со иной поругался и заблокировал,почему то он решил что я ему изменяю и обманываю

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, примирения не будет

    июль 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Alina taro

    657-й в Эзотерике

    Нет

    июль 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему так удобно говорить, нужен был повод, чтобы расстаться. Если бы любил, не заблокировал бы хладнокровно, а попытался бы разобраться, поговорить. Понятно, что переживает, но, тем не мене, остается верным своему решению, и это факт, а не просто предположение.

    июль 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… никуда он от вас не денется…

    июль 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила!

    Да, примирение и восстановление отношений будет, но вам  придётся приложить для этого усилия

    июль 2, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Не спроста он такое решил, что-то ему донесли про вас, вот и решил что изменяете из за общения с другим мужчиной. Пока что примирения между вами не видно, он еще на своей вине и не верит вам.

    июль 2, 2024 г.

    Агата

    770-й в Эзотерике

    здравствуйте, людмила. вижу, что в течение двух месяцев произойдет примирение и восстановление отношений. александр осознает свою ошибку и будет искать пути к вам. будьте терпеливы и открыты к диалогу.

    июль 2, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    В загаданный период неожиданно ситуация изменится, что даже станет удивительным на тот момент (возможно это будет связано с тем, как это произойдет). Но это произойдет скорее ближе к тому моменту, когда эти два месяца должны будут пройти, т.к. перед положительным указанием идут признаки неизменности, нахождения каждого в личном пространстве.

    июль 2, 2024 г.

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сейчас по 2мечей в принятии решения, пока по Луне обижен, зол, испытывает ревность, однако паж чаш указывает на его намерения к примирению и серьёзному разговору по пажу мечей, но пока он себя сдерживает, тормозит. В указанный срок примирение мало вероятно, но позже Иерофант указывает на гармонизацию ваших отношений, 10чаш показывает радость от общения, а Королева чаш на чувства, которые он к вам испытывает.

    июль 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он всех подозревает, потому что хорошо гуляет и изменяет сам, но вы помиритесь.

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь и отношения будут у вас продолжаться, сейчас он просто набивает себе цену типа обижен, а сам влюблён и ждёт встречи…

    июль 2, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Мужчина поверил слухам о вас и для него это оказался достаточный повод. Он не планирует мериться.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Возможность откроется если сделать очищение отношений от негатива и блоков.
    Только изменение энерго-информационной составляющей между вами создаст шанс.

    июль 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина уже раскаивается. Считает, что перегнул палку. За пару недель будет разговор у вас.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    231-й в Эзотерике

    Да, до конца лета мужчина остынет и отойдёт от накрученных эмоций, поэтому захочет восстановить отношения. Помириться в этот период получится.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Людмила!
    Александр просто вспылил и перечеркнул всё одним махом, не подумав. Успокоится, начнёт мыслить логически, выйдет из состояния неопределенности и начнёт искать способы как восстановить отношения, потому что вы для него солнце и вся его жизнь. Я бы сказала, что это размолвка заставит его по-новому относиться к вам. Он поймёт что надо больше вкладываться в отношения и почаще делать вас счастливой .
    Желаю вам счастья!

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    манипулирует, поэтому заблокировал, примирение будет, он вам сам все расскажет почему так решил на счет измены.

    июль 2, 2024 г.