Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ребенку 4,5лет ещё не говорит.Можно узнать когда будет говорить? Я родился 12.01.1978г.Ребенка зовут Дима. - вопрос №5513575

июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    В ближайшее время не заговорит есть преграды и их нужно убирать уже 4.5 года и дальше время будет идти проблема сама не решится

    июль 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребенок заговорит, не скоро, ближе к шести годам. У вас будет поездка, которая этому поспособствует.

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Терпение! Не травмируйте, больше играйте с ним, уделяйте внимание. Заговорит неожиданно. Может, к концу года.

    июль 2, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сам не заговорит. А вот занятия у опытного логопеда, могут дать хорошие результаты. Удачи Вам!

    июль 2, 2024 г.