Эзотерика

vip

УВ.эксперты,как будет решаться в этом месяце важное для меня дело и что будет в личном? Елена 17.06.1975 - вопрос №5514265

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Лагуз обратная- ошибки у вас будут. Это плохо отразится на вашем деле

    июль 3, 2024 г.

    Veda

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашем деле идет борьба, соперничество.Придется потерпеть и пойти на компромисс.Тогда ситуация придет в равновесие.
    В личном временное затишье.Поскольку работа идет на первом месте.

    июль 3, 2024 г.