Эзотерика

Решено

vip

800 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть человек (23.06.1986) и я(08.09.1980). Как этот человек относится ко мне? - вопрос №5515136

Вопрос задан анонимно июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    По дружески. Но любовные отношения с Вами он планов не иммет.

    июль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Неплохо, но без какой -либо конкретности. В недалеком будущем разобьет Вам сердце.

    июль 4, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Добрый день, нет какой-то влюбленности, человек не готов к переменам, часто в каких-то иллюзиях — или сам по себе или с помощью алкоголя. Нет вражды, можно сказать, симпатия, могут быть и действия, но как-то «не разбирая дороги».

    июль 4, 2024 г.

    Юлия

    240-й в Эзотерике

    Уважительно. Понимает вас с полуслова.  У вас хорошие взаимоотношения.  Но серьёзного их этого наврядли получится

    июль 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает к Вам теплые чувства и относится с уважением. Общение с Вами приносит ему удовольствие, он доволен тем, как всё гармонично складывается между вами. Ему важно Ваше присутствие в его жизни — оно делает его радостнее

    июль 4, 2024 г.

    Андрей Р

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что относится с чувствами. Есть желание развивать отношения. Карты также на это указывают.

    июль 4, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идут чувства и влюбленность к вам с его стороны. Негатива нет, желания выяснять с вами что-то тоже. В целом, прогноз тут хороший для вас.

    июль 4, 2024 г.

    Арлан

    494-й в Эзотерике

    Доброго  времени суток, Уважаемый автор вопроса! хорошо он к Вам относится, притяжение у него к Вам есть, но в то же время, как недоверие идет, боится Вас подпустить близко к себе, как обороняется. Но в целом относится к Вам хорошо, уважение идет к Вам.Хочет, даже, как то сблизится с Вами (ничего плохого не вижу)
    С Уважением!

    июль 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наблюдает за Вам, интересуется. Вы, как задка или не совсем понятны ему, кажетесь закрытым человеком. Ему интересны те люди, которые близко с Вами общаются( Мужчина, Книга. Дом)

    июль 4, 2024 г.

    Mr. Night

    636-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как к девушке с очень бойким характером, раздрай вызываете у него, как очень справедливую, за словом в карман не полезет, словом может как топором головы рубить, творческая и очень фантазная вы для него. Но особых чувств к вам не воспылает.

    июль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможен секс, но через какое то время будет ссора и обман от него…

    июль 4, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Он хорошо к вам относится, но не доверяет до конца. Это у него из за прошлых отношений

    июль 4, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительно-нейтрально относится, хотел бы узнать вас по-лучше.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    499-й в Эзотерике

    Уважительно относится. Даже в какой-то степени это может граничить с восхищением, благоговением, желанием превозносить, но не даёт этому собой овладеть, отгораживаясь.

    июль 5, 2024 г.