Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Вечер добрый! Встреча ) - вопрос №5515277

Сегодня была встреча с мужчиной (Андрей), за бокалом 🍷 выделил время, несмотря на то, что есть у него проблемы и вопросы. посмотрите, пожалуйста, его мысли после, чувства, дальнейшие действия ?? что он думает обо мне? 🥰 что чувствует? Для него это была встреча как между хорошими знакомыми/друзьями или между М и Ж?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Mr. Night

    636-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, не торопит события, медленно вас изучает, в нем пробуждается искра, пытается понять влюбился он или нет, но зацепили его хорошо, как женщину, может в будущем перерасти в нечто большее, дерзайте.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это была встреча как между хорошими хорошими знакомыми. Он воспринимает вас как близкого и важного для себя человека. Относится к вам, как к любимому члену семьи. Увы, сегодня за бокалом с вами он просто хотел отвлечься от своей реальности, не более того.

    июль 4, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. После встречи с вами, Андрей испытывает положительные эмоции и теплые чувства (Король Кубков). Он ценит проведенное вместе время и вашу компанию.Для него эта встреча была значимой и важной, он видит вас не просто как хорошего знакомого, а как женщину, которая его привлекает (Двойка Кубков). Ваши разговоры и общение оставили у него приятное впечатление и желание узнать вас лучше. Что касается его дальнейших действий, он планирует продолжить общение и развивать ваши отношения (Туз Жезлов). Он будет проявлять инициативу и стремиться к более близкому взаимодействию. Его намерения серьёзны, и он видит потенциал в ваших отношениях (Четвёрка Жезлов). Андрей рассматривает вашу встречу как значимый шаг в сторону развития отношений между мужчиной и женщиной, а не просто дружеское общение (Тройка Кубков).Всех благ Вам.

    июль 4, 2024 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу не хватает ему этой девушке, душа просит общения и не только. После встречи ему легче стало, она для него как лучик света  приносит радость. Конечно вы для него любимая женщина, в этом нет сомнения, но и препятствия между вами есть, поэтому соблюдаете границы общения.

    июль 4, 2024 г.

    Ника Рэй

    813-й в Эзотерике

    У него есть к вам интерес и симпатия как к женщине, а не только как к другу. Есть все шансы на дальнейшее развитие отношений. Будет еще не одна встреча, он будет присматриваться. Все в ваших руках.

    июль 4, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В мыслях  и чувствах задумался о продолжении с вами. Считает, что вы очень подходите друг другу. Конечно, есть симпатия, не просто как между друзьями. Торопиться не будет, развитие постепенное. Желаю успехов!

    июль 4, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Вот и мужчина сам не понимает как воспринимать общение с Вами, как с другом или все таки как с девушкой. В большей мере он конечно склонен это воспринимать как общение с девушкой, хотя для всех остальных будет говорить о дружбе. В дальнейшем Ваше общение станет только ближе и тут уже будут возникать вопросы по поводу того, был ли это «дружеский» секс или нет. По факту дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что у каждого есть полное взаимопонимание в личной сфере, иначе идет самообман, что это только дружба.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2024 г.

    AstroDao ☯

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

    Искренне Ваша, Дао.

    июль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Встреча была как между хорошими друзьями но при этом он выделил вас как женщину и в дальнейшем ваши встречи перейдут в новое русло, ему было приятно провести время в вашем окружений.

    июль 5, 2024 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Чувства его сейчас запутанные. Вы смогли показать ему, что возможно многое в будущем. Вот он и задумался- что ему понадобится сделать для этого будущего с вами

    июль 5, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, я вижу, что для Андрея ваша встреча предоставлялась очень ярким событием и он сейчас выглядит воодушевлееым, он рядом с вами забыл о своих проблемах и почувствовал себя по настоящему хорошо рядом с вами безусловно для него встреча с вами это встреча между мужчиной и женщиной, женщиной, которая пробуждает в нем с одной стороны сексуальную энергию когда буквально набухают яйца он чувствует как его тянет к вам а с другой он чувствует что рядом с вами он может вам доверится и поговорить откровенно по настоящему… бесспорно то что происходит между вами сейчас не рядовое событие это по настоящему сильная связь, м он будет действовать и кстати его проблемы решатся быстрее

    июль 5, 2024 г.

    Любовь

    496-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы Андрея впечатлили во всех смыслах.

    Увидел он перед собой красивую девушку и интересную собеседницу.

    С вами не скучно и приятно провести время в любой компании или в поездке.

    Планирует продолжить общение с вами.

    Будет рад, если ваши отношения выйдут на другой уровень.

    июль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Видящий

    684-й в Эзотерике

    Между вами ранее проскакивала романтическая искра, есть душевное общение и понимание. Потом вы отдалились, но так или иначе поддерживали связь и контакт, много думает о вас, сейчас настроен скорее дружески нежели романтически присматривается к вам, догадывается о вашей симпатии. Относится к вам одновременно и как к подруге и как к девушке

    июль 5, 2024 г.

    Анна

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрею вы очень интересны, как женщина, запали в душу. Есть симпатия, пробуждаются настоящие сильные чувства к вам. О вас думает, планирует снова с вами встречу такого плана. Вас ждут любовные отношения.

    июль 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Ваша встреча серьёзно повлияла на него, влюбился ещё больше, отношения с вами будет только развиваться — девять чаш, туз чаш, колесница — благая весть, свадьба, семья, у вас возможны в течении года, в паре возможно зачатие ребёнка девочка, будет совместное путешествие в другую страну…

    июль 5, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе пока ваша встреча для него была просто дружеского характера как хорошие знакомые.
    пока он лишь присматривается к вам, есть интерес как к девушке но не более того.

    июль 5, 2024 г.

    Юстина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы приятны как женщина, и конечно же общение с вами, он чувствует притяжение и влечение. В тоже время вы ему и по дружески приятны, считает вас интересным собеседником.  Он ещё не думал о каком то развитии между вами, но не против бы поближе пообщаться, пока конечно все в определенных рамках держит. В дальнейшем от него возможны ненавязчивые знаки внимания.

    июль 5, 2024 г.

    Татьяна

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает о вас, думает о том, как его тянет к вам, словно магнитом, сексуальное влечение.
    Эмоционально ему хорошо с вами, комфортно, был бы не против отношений с вами.
    Но. У него действительно сложности сейчас, и быстро каких-либо серьезных действий он совершать не будет.  Присутствует ситуация выбора и принятия решения.

    июль 5, 2024 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчине приятно ваше общество и он настроен на общение, в первую очередь он безусловно видит в вас женщину, а не друга. Быстрого развития событий по Умеренности ждать не стоит, да и мужчина не романтик, решения принимает по Королю мечей обдуманно, взвешенно, но это не последняя ваша встеча.

    июль 5, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=5cJjDSGABIA

    ===================================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

    Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

    июль 5, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    508-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы вызываете у него очень прекрасные эмоции как женщина, есть интерес, этим все не закончится, скорее только старт вашей истории.

    июль 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паж кубков- для него это была встреча, как с приятной ему женщиной и это был основной мотив встречи с Вами. Идет медленное развитие  и сближение Вас и ним.

    июль 5, 2024 г.

    Astrospika

    514-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это была встреча как между хорошими знакомыми, друзьями. Ощущение комфорта и расслабленности в общении.

    июль 5, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для мужчины это было больше свидание, чем обычная встреча. Он Вас изучает, анализирует, наблюдает за Вами. Мужчине Вы интересны и ему приятно находится рядом с Вами. Это далеко не последняя Ваша встреча. Он намерен продолжать дальше общаться и сближаться с Вами. Есть высокая вероятность создания близких отношений которые перерастут в нечто большее.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воодушевлен встречей, чувства разгорелись, начал планировать еще...
    Мужчина влюблен, хочет развития отношений. Между вами идет благоприятное развитие.

    вчера

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Я вижу, что Андрей довольно хитрый мужчина — он рассматривает вас не только как хорошего друга или знакомую, но и как женщину. Просто он предпочитает временно скрывать чувства и эмоции, у человека очень мнного дел и забот на данный момент и он понимает, что выстраивать сейчас личные отношения будет очень сложно. Какие-то финансовые проблемы показывают карты, мужчина старается изо всех сил успеть «по всем фронтам», в голове мысли о делах крутятся круглые сутки. Тем не менее встреча с вами ему понравилась — он получил хоть какой-то короткий отдых от всех навалившихся на него проблем, отвлекся на приятное общение с красивой девушкой и позволил себе даже немного помечтать. Таро говорят о каких-то фантазиях, намерениях в вашу сторону, но они пока все только в его голове, он не решается что-то менять, считает, что пока не время. Деловой мужчина — часто ставит на первое место именно карьеру, достижения, какие-то полезные дела, а уже на втором месте у него чувства. Но если влюбится искренне, то готов пожертвовать даже важными для себя вещами, только бы быть рядом с любимой женщиной. Он рассматривает вас не только как друга, тут вы можете быть уверены — вы ему нравитесь, есть симпатия, чувство легкой влюбленности и интереса. Вы приносите ему всегда отдых от стресса, у вас не напрягающие встречи и разговоры, этим вы человеку и привлекательны, потому что он не ищет лишних проблем, а ищет приятную собеседницу и возможно, ещё и спутницу жизни потом. Ему хочется поменять что-то в жизни, просто пока не настало для этого время.

    О вас Андрей оченнь хорошего мнения и каждый раз оно становится все лучше — ему все интереснее проводить с вами время в беседах. Насчет действий — в ближайшем будущем не стоит ожидать каких-то резких и серьезных изменений в его действиях или значимых предложений. Мужчина будет решать свои проблемы, много сил у него на это уходит и он не желает выматываться окончательно, добавив ещё и личные отношения в этот ворох забот. Но как только он немного разберется со своими делами, то проявит внимание к вам — я вижу ещё встречи, беседы и приятное времяпрепровождение. В целом — любые его контакты с вами вызывают приятные эмоции и размышления о вас не только как о друге или хорошей знакомой. Тут определенно есть симпатия на более глубоком уровне и она ещё прояявится в будущем явственнее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    146-й в Эзотерике