Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о женской дружбе. Продлится ли до конца 2024 года многолетняя дружба между Ириной 19.11.1974 и Любовью 23.01.1960. Одна из женщин хочет прекратить дружбу. - вопрос №5515571

Разрыву быть?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Ольга

    560-й в Эзотерике

    Если один из друзей хочет прекратить общение, значит карма закончена между вами.
    Уважайте решение подруги — она имеет право выстраивать свою жизнь так как чувствует.
    Хочет уйти — уйдет.

    июль 5, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Да разрыв будет данной дружбы так как есть помеха в виде каких то разговоров и сплетен из вне, так же влияние мужчины имеется на ту женщину кто хочет разорвать эту дружбу.

    июль 5, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    367-й в Эзотерике

    Та, кто хочет разорвать дружбу отдалится, будет холоднее, и в конце концов просто исчезнет.
    Не будет больше той крепкой дружбы  которая у них была.

    июль 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да дружба ваша скоро окончательно прекратиться, возможно у одной появился мужчина и она решит строить с ним отношения и не пускать в них посторонних людей…

    июль 5, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ну если женщина хочет разорвать дружбу не стоит человека удерживать. ведь насильно мил не будешь, если у вас поменялись приоритеты и разные стали взгляды значит не нужно пытаться что либо изменить для вас лучшим решением будет закончить эту дружбу, так будет лучше.

    июль 5, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Дружбу хочет прекратить Ирина… умная… амбициозная… с непростым характером.Разрыву быть… Любови обратить внимание на свое здоровье и серьезно.

    июль 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша дружба действительно под угрозой, и до конца года может прекратиться, карта коса. Эти изменения связаны с человеком, мужчина фигурирует. Изменения в дружбе точно будут

    июль 5, 2024 г.

    Агата

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дружба между Ириной и Любовью, к сожалению, не продлится до конца 2024 года. Одна из них уже приняла решение прекратить отношения, и это произойдет в ближайшие месяцы.

    июль 5, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, к сожалению дружба закончится (карта башня+луна).

    июль 5, 2024 г.

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Нет, разрыву не быть. Дружба продлится. Просто обе должны осознать свои ошибки.

    июль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Дружба-понятие дуальное. Если кто-то хочет покинуть круг общения, то какая может быть дружба?

    июль 5, 2024 г.

    Рая

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте.когда ни будь вашей  дружбы пришёл б конец, сплетни, интриги, манипуляция, расследования сцены ревности  вам обоим не к чему… Ваши дороги давно  сбились. из  дороги,.Мужчина манипулятор ,, лысоватый, корнистый, среднего  возраста

    июль 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Карты показывают, что разрыву быть. Одна из женщин прекратит эту дружбу, отдалится. Также карта говорит о том, что все это не случайно происходит. В какой-то мере, она была где-то виновата, потому что подпустила ее близко к себе. Но она уже не хочет общаться, так как раньше хотела. Она не хочет такого общения, какое оно есть сейчас. Здесь Дама Мечей, женщина поднимает свой меч и вот-вот готова все обрубить. А почему это происходит? А потому что она считает, что подруга ведет себя или живет неправильно.  Она (подруга) вроде бы с чистым сердцем, но на самом деле делала небольшие гадости. Здесь она как энергетический вампир, поэтому будет такой холод, поэтому будет последнее слово" я больше не хочу с тобой общаться". У нее это давно висело в подсознании. И вот Королева мечей разрывает отношения. Совсем скоро вы это сделатее.

    июль 5, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень высокая вероятность того, что ваша дружба оборвется. Для улучшения ситуации можно провести ритуал на укрепление дружеских связей

    июль 5, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если Ирина намерена прекратить эту дружбу, то она прекратится. Если инициатива исходит от Любови, то не получится так просто все завершить и отношения продолжатся, но будут сходить на нет постепенно.

    июль 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да ваши отношения прекратятся. Они давным-давно изжили себя и зашли в тупик. Во-первых от одной женщины идёт явная неискренность по отношению к другой. А При таком отношении Дружбы быть не может. Поэтому любой из вас может в любой момент прекратить дружбу, И что самое интересное никто даже Скучать не будет Друг по-другу

    июль 5, 2024 г.

    Тамара Туар

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июль 5, 2024 г.

    Александра

    466-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет разрыв отношений, еще до этого разговоры будут по 3 пентаклей — попытки договориться, уладить, какое то развитие новое дать.

    июль 5, 2024 г.

    Алина

    228-й в Эзотерике

    До конца года, к сожалению, одна из вас будет отстраняться и отдаляться, не передумает по поводу своего решения. В этот период вы не сможете поддерживать тёплое и близкое общение.

    июль 5, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это временные обиды, которые пройдут. Сначала может быть затишье и отношения прервутся, но потом вновь возобновятся.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Дружба закончится раньше. Будет полный разрыв по инициативе Ирины.

    июль 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.
    «Одна из женщин хочет прекратить дружбу» — Любовь думает об этом.
    В целом, да. Вы придете к временному разрыву и это будет тяжело, к сожалению. В плане, это будет тяжело переживаться. Отношения будут стоять на стопе, пока одна не сделает такой искренний шаг к примирению, что вторая задумается. По факту — передумает. И многолетняя дружба продолжится.
    Удачи...

    июль 6, 2024 г.

    Алсу

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте я записала для вас видео ответ https://youtu.be/tIUaWEA5ask

    июль 6, 2024 г.

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза будет, потом возобновление

    июль 6, 2024 г.

    Алена

    500-й в Эзотерике

    Придут к какому-то компромиссу и отношения постепенно станут более душевными и сердечными. Будет возможность выйти на новый виток, внести свежие энергии во взаимоотношения.

    июль 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года ваша дружба продлится, разрыв к сожалению будет.

    июль 6, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    148-й в Эзотерике

    Ваша дружба продлится и до конца года и более. Но может кому то из вас нужно будет уехать на время.

    июль 6, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Любовь дружбу прекратить не хочет, а вот у Ирины есть обиды и недопонимание ситуации в общении. Дружба продлится, но в ней возникнет небольшая дистанция.

    июль 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Ирина с характером, именно она может быть инициатором прекращения дружбы, здесь только терпение и доверие судьбе, если все прекратится, то, так тому и быть. Ирина жесткая и не идет на уступки, дружит и ссорится один раз.

    июль 6, 2024 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике