Медицина

Совместимость принимаемых препаратов - вопрос №55166

Добрый день.

Мне 35 лет. В течении последних 3-х месяцев я находилась в стрессовой ситуации.

Обратилась к врачу, она поставила диагноз легкий невроз на фоне стресса.

Мне выписали 2 препарата: Грандаксин и Мидокалм на 20 дней.Но я не спросила важной детали. До этого всего, я месяца 1.5 как принимаю Редуксин 15 мг., надо бысто сбросить 7 кг. Чувствую себя я от него хорошо.Но… Хочу поинтересоваться, возможен ли совместный прием этих препаратов Редуксина и Грандаксина с Медокалмом?

Спасибо!

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Маруся!

    Хорошо что Вы вовремя спохватились. Нет, совмещать прием Редуксина с назначенными Вам препаратами (Грандаксин и Мидокалм), нельзя!

    На время курса терапии препаратами, Редуксин необходимо отменить!

    январь 27, 2011 г.

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день. Согласно инструкции по применению препарат Редуксин следует назначать с осторожностью при неврологических нарушениях, так как препарат оказывает свое действие на Центральную нервную систему. Соответственно в вашем случае, необходимо прекратить прием данного препарата, на период лечения основного диагноза.Будьте здоровы!

    ноябрь 15, 2017 г.