Эзотерика

vip

Что ждет в рабочей сфере в течение июля? - вопрос №5517607

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Июль — очень спокойный месяц в плане работы, можно расслабиться

    июль 8, 2024 г.

    Arsen Velikii

    631-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария! На сегодня Вы имеете в плане работы — интриги, клевету, финансовые убытки, клевету.  На ближайший месяц необходимо проявить умеренность и снизить стрессоустойчивость. Все трудности в этот месяц решатся удачно. Грядут изменения. Есть конкуренция, но положение у Вас прочное.

    июль 8, 2024 г.