Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Что испытывает( мысли, чувства) Юра 31.03.1991 к Екатерине 30.91.1983 - вопрос №5517670

изображение из вопроса - Что испытывает( мысли, чувства) Юра 31.03.1991 к Екатерине 30.91.1983

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    🧿Татьяна🔮💫

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения как больше бартерные. Выгодны кому то. Тут может быть встреча и быстрое развитие событий. Тайна какая то в отношениях, или недосказанность. Или ваши отношения тайные. По карте башня будут разрушения, тут будет закрытость друг от друга, и нужно прикладывать усилия, чтобы все наладить. Еще мужчина в раскладе фигурирует. Не вижу чувственных карт в раскладе.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   Юрий   с  чистыми  чувствами  и     любовью относится к Екатерине .  Он    не   видит никого, кто бы   ему  ещё  понравился    и  нет мыслей     уйти  и прекратить  отношения. Говорит  всё  как есть, без  тайн и     негативных мыслей .   вы будете     общаться   и  строить свою пару.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Zlata Taro

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Фигурирует какая то корысть с его стороны, выгода.
    Как только он получит то, что ему надо, он пойдет дальше.
    Чувств по этим картам нет.
    Будет какая то ссора или выяснение отношений.
    С уважением, Злата

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него меркантильный интерес. Создаёт видимость отношений.
    Никаких чувств он к вам не испытывает. От него только разочарование, печаль.
    Толку от него никакого не будет. Вы и сами скоро поймёте что такой мужчина вам не нужен.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    371-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что в чувствах и эмоциях Юрия к Вам полный беспорядок:
    это и крах надежды  и иллюзий о Вас, разочарование даже может быть и желание серьезно поговорить или решить что-то между Вами обоими, что очень важно для Юрия--это касается Вас двоих, стабильности или постоянства
    То он готов уже действовать или проявиться, чтобы Вы были вместе, как семья
    он готов разрушить все свои сомнения и страхи, чтобы быть вместе с Вами, сейчас, как обдумывает или анализирует свои действия к Вам
    В мыслях у Юрия---хватит думать, мечтать, что-то себе придумывать или мечтать, пора проявляться  и быть вместе, как семья, необходимо найти решение, или серьезный разговор
    удачи Вам

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть чувства влюбленности со стороны Юры так же есть симпатия и неуверенность в своих силах что сможет потянуть Екатерину как партнершу и девушку для серьезных отношений.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    270-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Взаимный интерес друг у друга, но разногласия идут, недопонимания в паре, мужчина может скрывать свое положение дел например, если дела не ладятся из за этого может сказываться на отношениях. Но, активно будете искать компромисс в отношениях, притираться друг к другу. Пока тут знаете карты только только зарождения выпадают на более глубокие чувства. Он долго сомневался в себе, боится то ли осуждения со стороны, то ли чужого мнения. И все это может сказываться не в лучшую сторону для отношений.
    С уважением Анна!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!

    В мыслях и чувствах  Юрий очень привязан к вам. У него есть симпатия, интерес, влюблённость, желание вам помогать, быть рядом. Нацелен на долгосрочный и крепкий союз.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    467-й в Эзотерике

    Юрий  подпитывается от Екатерины энергией, которую она ему дает, с ней рядом ему комфортно. С его стороны к ней есть влечение, страсть и влюбленность, но человек он немного ветреный, поэтому отношения будут  не совсем устойчивыми и стабильными.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает что вы созданы друг для друга, есть связь, есть чувства привязанности. Пока не уверен, что готов на поступки и жертвы ради ваших отношений, но ситуация будет меняться позже. Есть некая скованность в действиях относительно будущего, может не быть открытым в чувствах. Он пока держит дистанцию, присматривается, осторожен.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    245-й в Эзотерике

    Испытывает настоящую любовь.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AstroDao ☯

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    Между вами существует очень глубокая кармическая связь. Этот хэш должен быть завершен. Это то, когда люди знают, чувствуют и вызывают злые стороны друг друга. Это создает мрачное знакомство с очень сильным сексуальным влечением.

    Он мог играть для вас роль соблазнителя, искусителя, абортированного ребёнка, чужого супруга, запретного плода или просто человека, доставившего много неприятных терзаний. И его будет скорей всего сильно тянуть к вам в этой жизни, потому что в прошлой вы остались для него нерешённой задачей)

    Такие люди друг друга сильно цепляют, оба начинают буквально мечтать о том, чтобы сблизиться. Но в то же время могут долго преодолевать внутреннее сопротивление. Есть нечто и притягивающее, и в то же время отталкивающее в этом союзе. Всё дело в интуиции — такая связь активизирует чутьё, разум здесь практически бессилен и можно сказать, отключается. А вот интуиция подсказывает, что отношения вашу пару могут ожидать достаточно сложные. Вам буквально всё по жизни придётся начинать с нуля, идти через множество преград, внешних и внутренних обстоятельств. Те цели, которые ваша пара ставит себе, никогда не достигаются легко и быстро, только окольными путями. Сколько бы ни продлились эти отношения, они от начала и до конца становятся одним большим уроком по жизни. Он долджен в вашем случае раскрыть потенциал вашей пары. Кстати, и должен был стать вашим любовником)
    Вы с ним для того, чтобы стать смелой, брутальной, сильной, физически крепкой и развитой, храброй и отважной, энергичной и бодрой, активной, развить в себе лидерские качества, научиться командовать, дрессировать, мотивировать, заводить и вести за собой, стать главой, научиться делать всё быстрее и лучше других, стать более решительной, самодостаточной и пробивной, действовать на поражение, не раздумывая и не колеблясь, чтобы за Вами было, как за каменной стеной, а ещё конечно Вы  должна раскрыть, благодаря ему, свой сексуальный потенциал.
    Он может залипнуть на романтичность (Вашу), мягкость, мечтательность и Вы можете казаться такой, но такой на самом деле не являться; а вам может быть невозможно сосредоточиться с ним, вы словно в тумане, забываете с ним обо всем;
    У вас есть и обратная кармическая связь.  Он с вами для того, чтобы поумнеть, стать коммуникабельнее, хитрее, рациональнее, научиться видеть выгоду, продавать и монетизировать, научиться находить общий язык с человеком любого уровня, обрести новые знакомства, развить интеллектуальные навыки, получить документы/гражданство/права, улучшить водительские скилы, больше ездить и путешествовать, больше учиться новому, например, языкам, вокалу, либо обращаться со счетами и другими бумажками, либо лучше делать что то руками, работать с инструментом и разбираться) в запутанном. ⠀

    Этот аспект указывает, что основа общения ваша закладывается в нынешнем воплощении, и ему предстоит расширяться и развиваться. Между вами происходит обновляющий обмен идеями, вы на одной длине волны. Когда аспект гармоничен, в паре устанавливается высочайший уровень понимания. При дисгармоничном аспекте будут разногласия, но даже они повлекут за собой дальнейший интеллектуальный рост.

    Он любит Вас и крепко с вами завязан, не отлипнуть так просто) конечно, не без недопониманий, но все это ерунда)) Вы по карме друг другу даны на эту жизнь)

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    486-й в Эзотерике

    Уважительно относится, внутренне ее превознося и ощущая, что её присутствие в его жизни влияет на его самоощущение, связанное с собственной значимостью. Ощущает связанность, объединенность с ней общими факторами.
    Думает, что в плане стабильности и предсказуемости появилась некая трещина. Связывает это с тем, что какие-то процессы могли носить застойный характер, быть однообразными. И нужно в этом плане что-то предпринимать, отходя от обыденности и повседневности.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины к вам есть тепло, сильная симпатия, влюблённость даже. О вас часто думает, точно есть притяжение и заинтересованность. При этом чувствуется неуверенность в его действиях, какая то растерянность. Будто он не понимает как действовать дальше и стоит ли. Что то его смущает, вполне возможно есть третье лицо или другие значимые препятствия. Общение есть, но полноценных отношений не вижу.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    308-й в

    Здравствуйте! В мыслях у Юрия появилось желание поменять формат ваших отношений и сделать их более комфортными для обоих. Думает о том, что  вам предложить, куда поехать и где приятно провести время с вами. В чувствах желание вас чем-то удивить, страсть, интерес, уважение, доверие, ценит за вашу заботу и понимание.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчина испытывает чувства и теплые эмоции, есть флирт в сторону девушки, она ему близка и дорога, перспективы тут не плохие поэтому все будет хорошо у данной пары. но многое будет зависеть и от них также, все в их руках.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает сексуальных отношений с вами, не более…

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть еще дама которая интересует мужчиной. с вами у него связь и довольно серьезная. мужчина пока что не спешит с серьезными переменами с вашими взаимоотношениями. но чувства к вам есть.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Имеет серьезные планы. У вас перспективы счастливых отношений, семьи.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Юрий настроен на развитие отношений с Екатериной. Чувства у него чистые, настоящие. Без злого умысла какого-то. Он переживает время от времени за будущее с вами, но в целом не считает, что ошибся с собственным выбором.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    пара не связана во первых в позиции брачного отношения но не порознь находятся а рядом друг с другом в отношении мужчина держит интерес не по дружбе а по любви и карта семья открытая означающая создания семьи

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    У женщины очень сильная энергетика, она как магнит притягивает к себе людей обоих полов, может научить других людей чему-то важному. Идет информация, что женщина замужем. Муж привлекательный брюнет, по знаку, вероятно, козерог, любит ее. И Юрия к ней очень тянет, он хочет постоянно быть рядом. Просто, рядом, в ее энергетическом поле… У человека с такой энергетикой власть над людьми.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✨Алина Александрова✨

    412-й в Эзотерике

    Онлайн

    здесь помимо сильных чувств и сильная привязанность друг к другу, встретились чтоб всегда быть вместе.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    151-й в Эзотерике

    Доброго дня, Екатерина!

    Я вижу, что Юра испытывает к вам интерес, теплые чувства, можно сказать, что мужчина влюблен в вас и хотел бы большего, чем сейчас есть между вами. Это приятный по характеру человек — он добрый, спокойный, старается всегда сделать многое для своих родных и близких людей. Мужчина много работает и это может быть причиной его периодического легкого отдаления — иногда работа отнимает много времени и сил, усталость от него идет. Тем не менее про Екатерину он не забывает — она постоянно у него в голове, много мыслей о ней каждый день. Мужчина видит в этой девушке близкого для себя по душе человека — он испытывает к ней больше доверия, чем ко всем остальным вокруг. Дорожит женщиной, но карты показывают, что из-за небольших различий в характерах могут быть недопонимания и обиды. Однако они все будут со временем преодолены, парень не особенно обидчивый и не держит долго ни на кого негатива.

    Эмоции у мужчины искренние, намерения тоже — он хотел бы дальше продолжить общение, углубить отношения, сделать так, чтобы женщина чувствовала себя в них более стабилььно и защищенно. Я вижу, что у женщины много тревог и волнений и некоторые из них буквально на ровном месте. Онна беспокоится за свое будущее, мужчина недостаточно дает понимания, что их дальше ждет и любит ли он её на самом деле. Но карты показывают, что чувства есть — даже если Юра не проявляет их очень ярко, они все равно у него в душе, никуда не пропадают. Тут есть перспективы крепких отношений, которые пройдут через много препятствий и лишь станут прочнее. Мужчина готов работать над укреплением и развитием чувств, нужно всего лишь проявить терпение и вы увидите от него реальные шаги вам навстречу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    421-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, с Екатериной лукавит. Его действия к вам это короткая игра.